#112452
В девятом классе наша классная руководительница собрала всех девочек и сообщила, что нам надо будет поехать на осмотр к гинекологу. При этом добавила: "Возьмите с собой перчатки одноразовые и зеркало, если кому-то нужно". Потом мы еще неделю ходили и думали, какое именно зеркало взять, и кто именно должен его брать: те, кто хочет посмотреть в подробностях что ли? Большое или маленькое, увеличивающее или обычное, круглое или прямоугольное…)))
408
1 342
Комментарии
Аноним3168915
Гинекологический осмотр несовершеннолетней запрещается без согласия законного представителя. Ну и девственниц зеркалами не смотрят. Если у меня будет дочь, ее никогда никто не будет осматривать без ее согласия.
8 марта 2019 в 17:24
+442
Аноним2453134
В 10 классе всех девочек моего класса и двух параллелей согнали на такое вот "мероприятие". Кабинет, в нем три кресла, три врача - суровый дедок, бабулька с грязными облезлыми ногтями и практикантка лет 25. Девочек сажали вместе в соседние кресла, врачи громко комментировали все, что у тех было в трусах, у кого брито, у кого волосато, кто с молочницей, кто не девственница. Остальные девочки сидели без штанов (в одних трусах) на лавочке в этом же кабинете. Я идти в кресло отказалась, просто оделась и ушла. Маму вызвали в школу, она тогда директора разнесла по полной. А остальные родители зассали что-то говорить, типа "надо значит надо". Вспоминаю и дурно становится, фу.
8 марта 2019 в 18:15
+381
Аноним3354155
Меня одну смутил тот факт, что на осмотр нужно было самим нести перчатки и зеркала???
8 марта 2019 в 17:35
+149
Аноним3326541
К нам, когда приезжала проверка в 8 классе, то это был пиздец. В начале проверяли пацанов. Но тут ничего такого только один Димка, все время спрашивал шманают ли письки? Когда узнал, что да, то убежал домой, но потом все же проходил врачей, но бегая по больнице. Но прикол не в этом. Одна девка оказалась не целочкой. Врачи звякнули родителям типа в курсе ли они, а они не в курсе. Прибегают в школу. Мать начинает на нее орать при всех "с кем еблась!!!!!!!" Она в слезах не отвечала, а отец ее начинает пиздить, учителя их всех троих выгнали на улицу, лишь бы не здесь разборки устраивали. Целую неделю ее не было в школе, а потом приходит полностью лысая. Ее подстригли родители "чтобы в следующий раз по ебырям не бегала сучка!". Выяснилось, что счастливчиком оказался пацан из 10 класса, которого знакомые отца отхуесосили прямо у его подъезда. Вообщем... Кино снимай.
8 марта 2019 в 19:05
+134
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!