#112454
Когда жила с мамой, завела собаку. Уже два года как переехала в другой город, собака осталась у мамы. Недавно выяснилось, что у моей собаки рак. Она сильно мучилась, решили ее усыпить. Я для этого прилетела домой. Так собака, которая не вставала уже, попыталась подняться и подойти ко мне, когда я зашла. Весь день я пролежала с ней на коврике, а вечером приехал врач и усыпил ее. Я ее обнимала и слышала, как остановилось ее сердце.
161
1 987
Комментарии
Аноним3322286
Автор, хуёвое чувство, знаю. Я так ракового бокса усыпила. Тоже слышала, как остановилось сердце. Поверила, что всё, когда безвольно упала моя самая сладкая головушка и уши плюхнулись на пол😭😭😭 моя девчонка сейчас с радуги смотрит и не ревнует, что я завела другую?
8 марта 2019 в 18:05
+244
Аноним3071565
Я свою кошку отбила палкой у парней, что ей в глаз тыкали раскаленной иголкой. Мне было 4. Когда я была в 9 классе ей поставили рак. Сделали операцию. Потом лечили. И вроде год было всё хорошо, а потом снова началось. Решили сделать ещё одну операцию. Не знаю почему не могла сидеть на уроках, ушла с английского и бегом домой. Она подошла ко мне мяукнала и легла в руки. А потом просто выдохнула. Так всё и кончилось. Мы похоронили её в ящике деревянном что бы до неё никто не добрался и в папиной кофте, она так её любила. И я больше не хочу других животных с тех пор.
8 марта 2019 в 18:08
+138
Аноним2255059
Еще у бабушки с дедушкой был пес, похож на болонку, серо-белый Филька. Его дядя нашел еще до моего рождения. Он даже ходить не умел, а в коридоре линолеум был и у него лапы разъезжались, когда учился ходить. Бабушка рассказывала, что соберет ему лапы, только отпустит, они обратно разъезжаются и он на живот плюхается. Ему собаки выдрали глаз в драке. Так и ходил всю жизнь одноглазый. Дед в детстве мне говорил: "относись к нему хорошо и он тоже будет тебя любить". Но у меня и в мыслях не было его обижать. Однажды дед и бабушка забыли его на даче. Он мог выйти за ворота и пойти погулять, видать ушел и не слышал, как искали. Нашелся через три дня, с тех пор боялся что без него уедут, просился временами в машине посидеть. Однажды потерялся в новогоднюю ночь. Боялся грозы, фейерверков, но выскочил, когда пошли запускать салют. Дед с ног сбился, обошел весь район на 1000 раз. Через пару дней нашел. Говорил, что иду, зову зову, зову зову, вижу, несется со всех ног, ревели втроем, я бабушка и дед. Филька очень любил деда, знал как выглядит машина, всегда смотрел в окно, ждал с гаража. Верный признак-сорвался с лаем и понесся к двери- дед приехал. Мог проспать, потом выходил с поджатым хвостом, мол прости бать, уснул. Когда ему стало уже лет 16 где-то, он стал приходить ко мне спать. Прям у лица ляжет, попробуй отодвинься, пододвинется назад, мол, что, противно тебе со мной что ли?? Усыпили в 18 лет. Бабушка долго рыдала, говорила, что мне так и кажется, сейчас выйдет из комнаты. Уже никого не осталось, ни бабушки ни деда, ни собаки, спите крепко, мои родные💖💖💖
8 марта 2019 в 18:55
+110
Аноним3122306
Это один из самых грустных секретов здесь. Соболезную.
8 марта 2019 в 18:01
+79
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!