#112471
Мой брат всё время подстёгивал меня, что в свои 20 лет я ещё девственник, а он, мол, трахает всё, что движется, и это очень круто. Я долгое время не обращал на это внимания - дурак и дурак. Вскоре я начал встречаться с девушкой. Первая и настоящая любовь. Я пылал от чувств к ней, не хотел торопить события. И мы решились с ней на первый раз. Договорились у меня, поскольку никого не было дома. Я возвращался из института, возле подъезда девушка моя не стояла. Я подождал некоторое время и поднялся в квартиру. Дверь, на моё удивление, была открыта. Пройдя по квартире, я увидел свою девушку с моим братом, который трахал её на моей кровати. Я не стал драться или ругаться. Сложилось такое ощущение, словно я в вакуум провалился. Они, естественно, испугались, девушка упала на колени и умоляла простить её, брат просил не бить его, мол, прости, брат, нехорошо как-то вышло, и вскоре убежал из квартиры. С той девушкой я встречаться, естественно, не стал, с братом общались поскольку-постольку. Сейчас у него семья, двое детей, любящая жена. Знаю, что он точно ей не изменяет и больше не гуляет. Недавно я сказал ему, что двое детей, которых он воспитывает, от меня, а его жена спит со мной на протяжении всей их совместной жизни.
536
2 443
Комментарии
Аноним2127803
Немного непонятно...сказал, потому что так оно и есть, или сказал, потому что хотел отомстить?
8 марта 2019 в 23:21
+918
Аноним3099013
Бля, а какая девушка в здравом уме, договорившись с одним братом на секс, в то же время пойдёт изменять ему со вторым у него же дома? Ну верх идиотизма
8 марта 2019 в 23:23
+557
Аноним2759533
Все так набросились на автора. Кококо ты хуже брата. Кококо месть удел ущербных... А я вот на стороне автора! Да, поступил подло и мерзко. Но брат разве поступил с ним лучше? Почему нужно прощать такое дерьмо? Знаете, я считаю, что автор имел моральное право на эту месть! Уверена, что сейчас брату также больно, как и ему когда-то!!!! И это хорошо
8 марта 2019 в 23:28
+559
Аноним2651564
Если это правда, тогда всё понятно, даже и обсуждать не хочется. А вот если напиздели, то тогда мне безумно жалко жену, которая стала невольной разменной монетой. Ей ой как достанется. Отомстить брату-дело понятное, но других впутывать и детей тоже, уж увольте, низко и подло.
8 марта 2019 в 23:39
+284
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!