#112484
Не понимаю людей, которые пишут в объявлении "сдам квартиру только девушкам". У меня арендовали такие дамы, что квартира потом полгода ментами опечатана была. А ведь снимали две благовидные женщины. Считаю, что неадекватность от половой принадлежности не зависит.
378
1 248
Комментарии
Аноним3021001
Расскажу про неадекватность арендодателей, приехал к нам на предприятие иностранец на несколько месяцев , сняли ему квартиру в центре. Через неделю проживания, он возвращается с работы в эту квартиру , там сидят хозяева и начинаю с порога его отчитывать: у вас посуда в раковине не помыта!!!! Постель не убрана!!! Или вы поддерживаете порядок или убирайтесь ! Или допаивайте ещё 5 тыщ! Он звонит в ах.е просто, не понимает что это ???? Срочно искали новую квартиру Стыдно было нам за таких гостеприимных соотечественников ((((
9 марта 2019 в 10:29
+217
Аноним3246759
У меня квартира через стенку проклята как должность преподавателя защиты от темных искусств. Каждый месяц (!) новые квартиранты, которых выписывают прямо из ада. Как правило, это пара с ребенком или двумя. Оры с истериками нон-стоп, выяснение отношений, кто кому жизнь поломал, и опиздюливание прямо посреди ночи, утром, вечером и в обед. Никто не работает. Все друг на друга орут, затем рыдают в голосину, затем снова орут. Семейный психолог устроил бы там терапевтическую резню бензопилой уже на пятой минуте. Одной такой семье мы всем подъездом вызвали соц. опеку. (С ребенком жестоко обращались.) Последняя партия съехала, вывезя из квартиры мебель, полоску обоев со стены и межкомнатную дверь. А хозяйка раз за разом всплескивает руками мол «а выглядели такими адекватными!»
9 марта 2019 в 10:49
+112
Аноним2046085
Сдавала квартиру двум парням. Всегда было чисто, тихо и спокойно, ребята хорошие, платили вовремя, никто из соседей не жаловался никогда. Нашли другой вариант, съехали. Сдала квартиру семье с ребёнком. С виду приличные, моего возраста, оба работают, но по словам соседей, каждый вечер превращался в филиал пиздеца. Орали все - муж на жену, жена на ребёнка, ребёнок в принципе орал постоянно в силу возраста и ещё чёрт знает чего. В квартире вечный бардак, забитая канализация и разбитый плафон в кухонной люстре, завелись тараканы, которых не было до них, оплату задерживали по месяцу. Терпела, просила вести себя адекватнее, а потом психанула и выселила нахуй. Адекватность и порядочность действительно не зависит от пола.
9 марта 2019 в 10:27
+114
Аноним3017251
У меня азербайджанцы снимали, трое, а жили человек семь, чисто, ненакурено, тихо, сделали косметику перед уходом! Ни от чего порядочность не зависит))
9 марта 2019 в 10:40
+99
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!