#112493
Девушка. Работаю татуировщицей в салоне. Недавно засиделась с клиентом допоздна, все ушли, я осталась последняя, а этот урод стал дрочить. Такого страха не испытывала никогда в жизни! Бросила оборудование, выбежала, закрыла его внутри и вызвала полицию. С тех пор изменились две вещи: в салоне появилась тревожная кнопка, и я беру заказы только у женщин.
161
1 526
Комментарии
Аноним1724730
вот наглядный пример пиздеца, с которым в той или иной форме сталкивается множество девушек. облапать в метро, дрочить, чтоб девушка увидела, схватить за руку, преградить дорогу, попытаться обнять незнакомую девушку, свистеть вслед... можно до бесконечности перечислять. с прошедшим нас праздником "весны, красоты и нежности". с надеждой, что постепенно все это изменится к лучшему.
9 марта 2019 в 13:24
+744
Аноним1724730
и девушки же пишут: "да ничего страшного", "неприятно, но не более", "че панику развели" и тд. девушки, это пиздец! ну хотя бы друг друга можно же поддерживать и не обесценивать потрясения других! девушка одна в помещении с потенциально более сильным физически и сексуально настроенным психом. действительно, пугаться нечего совсем! и глупости переживать из-за этого и стараться хотя бы на время оградить себя от триггерных ситуаций!
9 марта 2019 в 13:27
+432
Аноним1135810
Я ни на что не намекаю, но в свои 30 лет ни разу не слышала, чтобы женщина начала натирать свою папайю на глазах широкой общественности, трясла пиздой и сиськами в подъездах и парках перед глазами маленьких детей, в транспорте сувала руку мужика себе в ленинские места. Зато про такие выкрутасы обладателей пениса (мужчинами и людьми я их называть не желаю) слышу и читаю чуть ли не ежедневно. Совпадение? Не думаю.
9 марта 2019 в 16:11
+153
Аноним2791594
Ну, брать заказы только у женщин - это лишать себя части заработка, по-моему, чего явно не стоит один озабоченный урод 🤨 если конечно женская аудитория у вас большая, и это никак не сказывается - норм вариант
9 марта 2019 в 13:21
+169
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!