#112516
Когда я ходила в детский сад, моя мама купила мне детские духи с ароматом ванили. Как же я была счастлива! Бегала по дому и всем показывала. Когда утром была в детском саду, давала брызгаться ими всем девочкам. Только вот когда нас выводили на прогулку, воспитательница отобрала их со словами, мол, чтобы могли и другие поиграть, а сама отдала их своей дочери. Прошло много лет, а я до сих пор помню об этом гадком поступке.
187
1 587
Комментарии
Аноним1790051
А почему мама не спросила воспитательницу «какого хуя?»
9 марта 2019 в 21:01
+370
Аноним2675838
Моей бабушке пришлось устроиться уборщицей в детский сад, чтобы меня туда взяли. Так вот, там был некий персонаж по имени Зина. Зина тырила все подряд и не стеснялась. Резала пополам яблоки и давала детям половинки вместо целых, а остальное относила себе домой. Отсыпала себе стиральный порошок. Но апогеем стало, когда она отрезала себе метр ковра у входа в сад.. И ведь не увольняли!
9 марта 2019 в 21:03
+94
Аноним2523786
Когда работала в саду, всегда старалась уделить внимание таким вот котяткам, как автор. Они безропотно отдают свою игрушку, промолчат, если их обидели и никогда-никогда не пожалуются родителям. Заметила, что часто сами родители внушают детям «отдай, делись, не будь жадиной!, взрослым не перечь!», вот послушный ребёнок отдаёт, делится и молчит. Не хочу сказать, что надо растить детей наглыми, жадными и упрямыми, но научить говорить о проблеме воспитателю и, тем более, маме надо обязательно! Сказать в доверительной беседе, что «это не делает тебя ябедой, стукачом или плохим, это нормально».
9 марта 2019 в 21:11
+88
Аноним3251062
На дворе был 2001, мне 11 лет. Мама инженер-геолог, уезжала на месторождения периодически. Я оставалась жить в интернате при школе. Перед отъездом мама купила мне толстый журнал детских кроссвордов, чтоб мне надолго хватило и было чем интересным занять себя в интернате. Мы жили тогда в селе и такие вещи были редкостью (мама привозила из города) так в первый же день воспитатель забрала у меня журнал (почти книга) якобы почитать (там и анекдоты были, еще что-то), а вернула с РАЗГАДАННЫМИ РУЧКОЙ кроссвордами. Все было разгадано. Вроде такие пустяки со стороны. Прошло 18 лет, а я все еще помню эту обиду и все гамму эмоций, которую я испытала.
9 марта 2019 в 22:16
+61
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!