#112518
У меня была подруга, которая очень любила припиздеть. Дружили около десяти лет. В начале я потешалась над желанием приукрасить серые будни. Когда мы были детьми, это казалось весёлыми шалостями, но, взрослея, она начала сочинять невероятные истории. Вычитывала новости, комбинировала их и выдавала за свои приключения. Социальных сетей и мобильного интернета тогда ещё не было, и окружающие охотно верили небылицам. Тем временем, пока она завтракала с президентом Зимбабве, убегала от наркобаронов и была завербованной путаной, мне звонили те, кого она обокрала, обманула и подставила. Удивительно, но получалось разруливать практически всё. Однажды мы возвращались из отпуска, и она пропала. Пошла в туалет на Курском вокзале и не вернулась. Пыталась её найти, но тщетно. Она так завралась, что вычленить правду было уже невозможно. Через полгода вышла на связь и сказала, что попала в аварию и уже пятый месяц лежит с переломом позвоночника. Присылала фотки искорёженной машины. Эти фотографии пятилетней давности я нашла в сети, а в клинике такой пациентки никогда не было. Ещё через полгода она позвонила в слезах и просила прощения, договорились о встрече. Был тёплый сентябрьский дождь, и я два часа смотрела на быстрые капли, падающие на зеркальный асфальт, и поняла, что вот она — точка невозврата.
169
1 469
Комментарии
Аноним3342666
Мне кажется, что подруга автора вряд ли была здорова. С нормальной психикой НАСТОЛЬКО врать? Ну-ну.
9 марта 2019 в 21:41
+356
Аноним3218601
Лично знакома с такой пиздаболкой и уверена, что там с крышей не все хорошо. Куча пиздострадальческих историй о том, как её все предавали, кидали на деньги и обворовывали. Сказки о том, как она лежала в реанимации и никто ее не навещал. А она при этом доброй души человек, всем всё прощала и помогала. По факту же этот человек кинул нас на 200к. и теперь поливает грязью. Выяснилось, что они всей семьей уже давно путешествуют по стране, как цирк уродов, потому что везде мягко говоря косячат и на одном месте долго задерживаться не могут. Вот наконец-то на неё уголовку завели, надеюсь, это будеет её последний переезд🙈
9 марта 2019 в 21:49
+142
Аноним2725391
Бля, и у меня такая была знакомая. Дружить навязывалась, льстила, а за глаза обкладывала хуями и пыталась строить козни. Один раз удалила с рабочего компа папку с эскизами, которые разрабатывала наша начальница. Сделала она это тогда, когда я была в отпуске, свалила на меня. Начальница позвонила, когда узнала, заливаясь смехом. Папка была продублирована на другие носители, на моем рабочем столе по факту была только копия, потому что я с этими эскизами помогала. Та бабень на полном серьезе заявила, что я устроила саботаж перед выходом в отпуск, чтобы никто не мог работать без готовых эскизов. Ее не смущало, что у каждого мастера свои компьютеры, наработки, все триста раз продублировано и лежит в дропбоксе до кучи. А еще ее не смутила запись с камеры, где она эту папку с моего компа удаляет. Ну не дура?
9 марта 2019 в 22:55
+100
Аноним3095692
Это не она сюда вбросы пишет?
9 марта 2019 в 21:55
+95
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!