#112527
Женился в 27 лет на своей студентке (сам был аспирантом). Боже, как она мне нравилась! Любознательная, жадная до знаний, сообразительная, с удивительно живым умом. Ночи напролёт могли разговаривать обо всём на свете: и про книги, и про работу, и про новости, ну и шутили/дурачились, как и все. Были какие-то свои идиотские приколы, которые только мы понимали. В общем, она как глоток свежего воздуха была. Потом родился ребёнок, и её как подменили. Я всё понимал, пока сын был малышом; естественно, у неё вектор сместился на ребёнка. Но сейчас ему уже шесть лет, а она даже не думает о том, чтобы найти работу, что-то почитать, пойти хотя бы на какие-то курсы. Стала скучная, будто даже поглупела. Залипает на какие-то идиотские сериалы и торчит днями на кухне. Мне говорит, что занимается воспитанием сына и домашним уютом. Да ёлки-палки, она же сама отказалась от домработницы и доставки готовой еды, потому что «не хочет, чтобы чужие люди в доме были». А воспитанием сына вполне можно заниматься в свободное от работы и увлечений время — я, слава богу, заработал и на нянь, и на кружки, и на секции. Устал безумно, всё чаще понимаю, что если встречу такую же женщину, какой моя жена была раньше, уйду и ни секунды не пожалею.
699
1 830
Комментарии
Аноним2775421
Жену свою я не хаю, И никогда не брошу ее. Это со мной она стала плохая, Взял-то ее я хорошую.
10 марта 2019 в 00:41
+1026
Аноним3184826
Свози жену на море, сделай второй медовый месяц, малого к бабушке, а сами на 2-3 недельки в тёплые края. Деньги, я так понял, есть. Смените обстановку. Жену легче "открыть" и понять будет лежа на лежаке и слушая прибой, чем на кухне, под звук жарки котлет. Удачи!
10 марта 2019 в 00:45
+641
Аноним2434901
Так, дорогие мои и любимые. Не думаю, что тут виноват мужик. Он может сделать так, чтобы жена не напрягалась, жила легко и не была замучена бытом. Но! Она этого не хочет. И не думаю, что он никогда не говорил с ней на эту тему, ибо про работниц ее мнение он как-то узнал. Возможно открою великую тайну, но порой девушки бывают хреновыми, вау, да? А скакать вокруг нее годами - бездарно проживать жизнь
10 марта 2019 в 00:49
+529
Аноним3184302
Парень, здесь может быть куча проблем - от психологических, до эндокринно-гормональных. А скорее всего, все вместе. Тупо может быть железодефицитная анемия. Когда силы есть только на то, чтобы приготовить поесть семье и на ребёнка. Социальные страхи, опять же, после шести лет декрета, панически страшно идти в мир. Поверьте, она тоже скучает по себе той. Помогите ей, выясните причину упадка мотивации. Переключайте её чаще из социальных ролей мамы и жены. Там химия организма совсем другая. Окситоцин, пролактин, все дела. В конце концов, она ваша девочка или нет?! Ей не помешает ваш тестостерон 😉
10 марта 2019 в 01:01
+347
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!