#112528
Подруга, уезжая в отпуск, оставила мне на передержку хомяка. Я всегда считала хомяков животными не шибко умными и, в общем, беспроблемными. Однако в первую же ночь этот шайтан-зверь умудрился взломать клетку и раствориться в недрах квартиры. Наутро был с пристрастием допрошен кот, а также обысканы все потайные уголки. Беглеца не нашли. Чтобы не лохануться перед подругой, я купила ей такого же хомяка. Ночью нас с котом разбудил странный шум. Прибежав на звук, мы обнаружили набивающего как в последний раз в жизни щёки хомяка и... второго хомяка, пытающегося удрать от него в колесе. Протерев глаза, я ещё раз проверила замочек на клетке, на всякий случай подвязала дверцу проволокой и ушла спать. Однако наутро в клетке снова сидел лишь один хомяк. Следов взлома обнаружено не было, зверёк словно испарился. Ночью решено было устроить засаду. Оказалось, что хитрое животное уходило тусить в щель под ванной, где его не было видно, а на ночь возвращалось пожрать, осуществляя эти манипуляции, приподнимая заслонку над кормушкой. Ценой прокушенного пальца хомяк был окончательно пойман, заперт, а потом возвращён владелице вместе с новообретённым другом-близнецом. Хомяков дурачками больше не считаю. Себе что ли завести?..
192
2 537
Комментарии
Аноним3274699
Ого. Первый секрет, где у хомяка нет возвышенных отношений со смертью. Теперь я видела всё, спасибо.
10 марта 2019 в 01:01
+810
Аноним1955196
С пристрастием допрошен кот 😂😂 обожаю читать таких авторов 🤗
10 марта 2019 в 01:22
+356
Аноним3362116
рассказываю историю про "тупых" хомяков: у наших Хомы и Марты родились детёныши, троих оставили, остальных отдали, Марта умерла. И решили как-то мои надставить хомякам второй этаж, дети-то уже подрастают, и четырем взрослым хомякам одной клетки мало. Присобачили подручными средствами (лесочками) сверху клетку от канареек, открыли дверцу первой клетки, чтобы животные могли оценить свои владения и отошли на минуту. А наш ебанутый кот, который хомяков просто ненавидел, скинул вторую клетку. Вбежали мы в комнату именно в тот момент, когда Хома своих детёнышей загнал в первую клетку и загородил их собой от кота. Хома не выжил, детёныши дожили до своей естественной смерти.
10 марта 2019 в 01:05
+201
Аноним3131836
Это был хомячий Ди Каприо. «Выживший», смотрите во всех хомятеатрах страны
10 марта 2019 в 01:03
+130
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!