#112565
Как-то проходила практику, и поставили нас выдавать субсидии. Странных мы там людей встречали: и посылали нас куда подальше, и проклятия наводили. Но самое интересное — это бабка, которая к нам пришла. Мы ей говорим: "Нет Вашей, будет с понедельника". А она: "Ну, я тогда приду в четверг, потому что завтра у меня базар, послезавтра в церковь, а дома скучно. Так я хоть приду поругаться".
90
1 357
Комментарии
Аноним3125492
Бедные женщины великой страны. Мне так их жалко, если честно. В свое время работали, старались, растили детей...жили и надеялись на спокойную старость. А получили хуй. По этому такие озлобленные, хамят везде, понимая что в этом дерьме приходится доживать. Тем временем в более развитых странах пенсионеры на пенсию могут спокойно путешествовать. Просто вдумайиесь в это. Там такой агрессии старших поколений нет. Конечно безусловно человек сам виноват, но у нас практически все бабки такие. И мало кого можно назвать ласково- бабушка. Именно бабки, злые и агрессивные...грустно все это. Тем временем с каждым годом обезьянка в моей голове все громче хлопает тарелочками и говорит: учи инглиш и тикай отсюда тоби пizda.
10 марта 2019 в 19:49
+217
Аноним2337916
Работала в Сбере, с «юриками», звонила женщина, которой из налоговой должны были прийти на счёт какие-то деньги, звонила каждые 15 минут и спрашивала- пришли или нет? В налоговой ей утверждали что должны прийти, а мы не видели их на счетах. В общем в конце дня, когда деньги так и не поступили на счёт, она орала, что сейчас приедет к нам и всех поубивает, а потом добавила- нет, сначала я съезжу в налоговую и поубиваю всех там, а потом поеду к вам!
10 марта 2019 в 19:56
+54
Аноним3036150
Это ещё что.. был у меня случай, работала в соц защите и чаще всего с пенсионерами. Регистрировали и выдавали социальные карты. Пришёл ко мне как то дед, я не глядя беру в руки его документы, чтобы занести в программу и говорю, раздевайтесь (в смысле, верхнюю одежду снимайте), сейчас вас сфотографирую, пока он не спеша раздевался, я заполнила анкету, поднимаю глаза, а он по пояс голый! Я извинилась, что сразу не уточнила и попросила одеться. Через некоторое время пришла его бабуля и чуть не прибила меня клюшкой за то что я раздела ее деда и я вообще ненормальная 🙈
10 марта 2019 в 20:37
+35
Аноним3217816
Тут многие не верят автору А я, как человек, работающий в сфере обслуживания вижу очень многое. Вот недавно одна мадам была...
10 марта 2019 в 19:42
+34
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!