#112566
От меня сбежал маньяк! Пару лет назад возвращалась жутко уставшая и замученная домой из универа. Сессия в разгаре, куча проблем с учёбой. Он зашёл за мной в лифт, вышел следом и начал снимать штаны. Я смотрю на это дело и печально говорю: "Ну и мужики пошли. Вместо того, чтобы работать идти, хозяйством своим по подъездам трясут!" Он обиделся, назвал меня ненормальной и убежал, пытаясь натянуть на ходу треники.
124
1 717
Комментарии
Аноним3286929
Мне коллега рассказала. Ехала после смены из больницы домой. Она врач-венеролог. Подрабатывала в больнице, а так работала в диспансере. Все соседи и знакомые, когда её видели стремились прямо на улице консультацию получить:"А что это у меня там вдруг вскочило такое красненькое? А чешется почему? А подскажите лекарство!" Её это всё задолбало основательно! И вот, заходит она в подъезд, а за ней мужик. Обогнал её, дорогу перегородил и снял штаны. Она устало вздыхает, достаёт перчатку резиновую из сумки, брызгает хлоргексидин на перчатку, потом на причиндалы мужика. Берёт член в руку, осматривает и говорит: "Ну да, есть у вас проблемы, конечно. Не знаю, грибковая инфекция или что-то серьёзнее. Придите лучше ко мне на приём в моё рабочее время. До свиданья! Лечитесь обязательно!" И пошла. Оборачивается, а мужик так и остался без штанов стоять в ступоре! Только тогда до неё дошло, что он от неё хотел! Не знала - смеяться или испугаться!😂
10 марта 2019 в 20:35
+533
Аноним1187611
Маньяк и извращенец - разные вещи. Лесных дрочильщиков легко спугнуть, но вот тех, кто готов к насилию...
10 марта 2019 в 20:01
+235
Аноним3219872
Эксгибиционист, они трусливые. Любят страх жертв. Боггарты из мира извращенцев, смех против них — лучшее средство.
10 марта 2019 в 20:11
+123
Аноним1135810
Зашла в лифт. В последнюю минуту вбегает пизданутого вида еблазавр. Едем. Толчок в бок: "Смари", а там его брухля полувялая из ширинки торчит. Ничего лучше, чем облить торчащее горячим кофе, стакан с которым был в моей руке, я не придумала. Орал громко. Радостно)
11 марта 2019 в 01:28
+102
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!