#112568
Скоро стукнет тридцать лет, а я боюсь сходить в туалет. Снимаем частный дом, и там это сооружение выстроено в конце сада. Если в тёмное время суток прижмёт по-большому, приходится тащиться туда, вздрагивая от каждого шороха. Особенно эпично делать свои дела в непогоду: завывает ветер, ветки деревьев шумят, стучит калитка, а ты сидишь там и мечтаешь поскорее попасть обратно в дом. Муж смеётся, а у меня каждый раз маленький стресс.
324
1 438
Комментарии
Аноним2115441
Я долго жила в своем доме с туалетом на улице. Очень выручала такая вещь, не знаю, как правильно называется, но это ведро в виде унитаза. Да, постоянно не будешь использовать, но на ночь помогало. А то в три часа ночи зимой бежать в туалет то еще развлечение
10 марта 2019 в 20:41
+133
Аноним2117552
Как-то лет пять назад у нас в деревне был туалет по проекту не для стеснительных. Объясняю: двери нет, туалет сразу упирается в стенку. То есть тебя все равно никто не видит. И вот захожу я медитировать, снимаю штаны, смотрю на снежинки.. и тут прям передо мной приземляется тлеющий окурок. Свеженький. Страшненький. И, соответственно, из-за конструкции туалета я не могу видеть, кто его кинул. Начинаю медленно натягивать штаны, попутно вспоминая, кто мог сделать. Стандартная схема типа «спокойно, это кот» не подходит. На дворе ночь. Дома только некурящая мама. Отбиваться нечем😅 в общем, пока я громко и устрашающе вопрошала из туалета «кто там», пока собрала волю в кулак и с агрессивным выражением лица да вооружённая рулоном туалетной бумаги выскочила из туалета, уже никого не было. И хорошо 👌
10 марта 2019 в 20:47
+69
Аноним3125492
Секрет отсутствия психологических травм у более старшего поколения раскрыт! В 80е и 90е у многих кто жил в частных домах, толчок был на улице...мы закалены еще с самого детства. Потому, что Я хз что может быть страшнее ночного похода в толкан, когда ветви в ночи колышаться, где то ухает сова, у соседа на крыше что то шуршит,и батя где то неделю назад еще фонарь прое ал, и ты такой в темноте бежишь со всех ног спотыкаясь об мамкины клумбы.
10 марта 2019 в 20:49
+58
Аноним2827402
Знаете, родственники мужа живут в очень глухой деревне далеко от Киева. И туалет у них 20 лет назад был на улице. Были мы у них семь лет назад, глава семьи пристроил к дому помещение и сделал там современный сан узел. Неужели так сложно Вашему мужу сделать туалет хотя бы рядом с домом если не в самом доме. Что здесь сложного!? Знает что Вы боитесь и ему плевать.. ну что за отношение к любимой женщине!?
10 марта 2019 в 20:46
+91
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!