#112575
Мне было пять лет, и я чётко помню мероприятие, на котором мы сидели с родственниками за длинным столом, ели и разговаривали. Напротив за спиной у мамы стояла бабушка, держала её за плечи, поглаживала по голове и подмигивала мне. Позже я узнала, что это были бабушкины поминки. Тогда я бабушку видела в последний раз. Воспоминание очень яркое, хотя как вспомню, почему-то жутко становится.
196
1 813
Комментарии
Аноним1098161
Спокойной ночи, блять
10 марта 2019 в 23:02
+222
Аноним3125492
Это факт, что дети в этом возрасте видят больше многих взрослых. Потому, что сознание еще чистое и не засрано тем, что этого никак быть не может. И жить надо вот так, и никак не иначе. Я верю, что те истории которые рассказывают порой дети, они не придумали, потому, что много не сходится и попросту невозможно. И очень жаль таких детей, которые рассказывают и делятся со своими родителями самым сокровенным, в надежде на понимание. А получают моральный удар в виде недоверия и у тебя просто фантазия разыгралась. Такого не бывает. Из таких детей потом часто вырастают взрослые - скептики, которые от натуги чуть не обсираются под себя, пытаясь доказать всем, что ничего кроме видимого нами физического мира нет. А сами не знают, что внутри себя носят целую вселенную живых существ, которая так же бесконечна, как и та, которую мы называем бескрайним космосом.
10 марта 2019 в 23:10
+225
Аноним3370802
Пусть бабушки и дедушки, и мамы и папы вечно живут ((
10 марта 2019 в 23:03
+93
Аноним3346814
Ко мне тоже приходил мой любимый дядя, который умер((( мама поехала в морг, я прибираюсь в доме, беру его рубашку со стула, плачу, вот был человек и какая то тварь оборвала его жизнь... вдруг сзади скрип пословицы и в зеркало серванта я вижу он стоит как в молодости и в мозг мне передает " не плачь и нашим передай со мной всё хорошо"... И боль из сердца стала растворяться и ненависть с мыслями об мщении куда ушли, теперь если и плачу только от грусти(((
11 марта 2019 в 03:45
+68
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!