#112591
Было мне тогда лет 6, поехал с мамой на рынок за продуктами на метро. И вот открываются двери, начинаю я заходить в вагон, и, не рассчитав длину шага, моя нога проваливается в щель между платформой и вагоном. Не найдя ничего лучше, я хватаюсь за юбку заходящей впереди меня девушки. Юбка, соответственно, с неё сползает, и она начитает визжать. Благо в тот момент повернулась мама и затащила меня в вагон.
91
1 202
Комментарии
Аноним3260787
Было мне тоже лет 6-7 иду по деревне в магазин через овраг, поднимаюсь в гору, ну понимаете когда в крутую гору идёшь видишь перед собой только землю ну и матерюсь что есть сил в гору поднялся и упёрся в папу, слетел с горы пошел домой.
11 марта 2019 в 11:03
+126
Аноним3326541
У меня есть похожая история только жёстче. Уже писал эту историю, ну да ладно. Во времена моего детства. 2009-2014 (7-12 лет), мы с пацанами играли в "рыцари против пиратов". Чертили круг (это типа замок) в него вставали рыцари и их задачей была его защита от пиратов. К слову играли мы во дворе, на асфальте. У рыцарей только щит (фанерный лист или сколоченные доски), а у пиратов только меч (меч был редкостью поэтому простая палка, а если и был у кого, то он становился главным). Привила до неприличия просты. Пираты идут толпой захватывать замок, а рыцари должны отбиваться. Если в течении заданного времени пираты не успели захватить замок, то они проиграли, а выигрывали если вырезали всех рыцарей (нужно только задеть по любой части тела). Короче. Май. Играем мы в эту игрушку. И мне на тот момент отец состругал меч из обычной палки, поэтому я сразу оказался главным со стороны пиратов (нюхайте писю у кого простая палка))). Идем мы всей толпой на захват. Мимо нас начала проходить бабка. Я всех останавливаю и отправляю одного чела на самого крайнего рыцаря. Он подходит к нему, замахивается с верху и ударяет, но рыцарь одной рукой успел поднять щит, отбил атаку и свободной рукой толкает его. Толкает его сильно, поэтому мой пират отлетает от него, развернувшись он выронил меч, вытянув руки пред собой, начинает приближаться к этой самой бабке. Упал он так удачно, что ухватившись руками за юбку этой старухи, стянул ее с неё вместе с трусами. Моя детская психика было не готова встретить такого морского чудовища.
11 марта 2019 в 11:38
+117
Аноним1589113
Была такая же херня. Только мне было не 6 а 16 и меня чуть все женщины в вагоне не отпиздили, по очереди
11 марта 2019 в 11:05
+44
Аноним3209905
Почему ваша мама вообще от вас отворачивалась? Должна была первым делом проверить как вы зашли в вагон Она вас и за руку не держала что ли? Иначе сразу бы должна была почувствовать, что ее вниз тянет Я бы на месте девушки с юбкой отлаяла вашу мать, вы то не виноваты, за что инстинктивно успели схватить, то и схватили. А она куда смотрит🤦🏻‍♀️ взрослые могут оступиться, что говорить о детях мелких
11 марта 2019 в 11:02
+62
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!