#112597
Когда учился в профучилище, на третьем курсе у меня повесился одногруппник. Через несколько лет он мне приснился. Была какая-то привычная обстановка, он был такой же кипишной, хотел замутить очередную хохму. Возник какой-то спор, и он занервничал. И тут я понимаю, что это сон, и парня давно уже нет. Я встаю перед ним и говорю: "Мне жаль, что тогда все так вышло. Жаль, что тебя больше нет". Он тут же замолчал и с грустными глазами легко улыбнулся. Я его обнял, а потом проснулся. Прошло уже шесть лет, а его улыбка так и не уходит из памяти.
86
1 309
Комментарии
Аноним3168915
У меня была пациентка, девочка 16ти лет. Она нашла свою соседку по комнате в общежитии в петле. Соседка умерла. И начала являться во сне к моей пациентке и уговаривать ее тоже повесится, мол, там лучше . И она сказала мне: "я готова согласиться". Представляете что должно происходить в жизни подростка..
11 марта 2019 в 13:04
+119
Аноним780204
Однажды после своей смерти мне приснился дедушка, мы обнимались, сказали друг другу как сильно любим, никогда не забуду фразу: «здесь так хорошо, мне так легко ходить! Если бы я только знал!» (при жизни у него были больные ноги, но он никогда не жаловался) и после этого больше не снился, пишу это а у самой слезы, как же я скучаю!
11 марта 2019 в 14:06
+46
Аноним3289722
Подруга умерла от онкологии за 16 дней, сгорела на глазах, узнали диагноз в онкологии, а оттуда сразу в хоспис, оттуда на кладбище, даже домой больше не привезли. И стала она нашей общей подруге сниться, посиделки, вечеринки. Подруга места себе не находила, не высыпалась. Говорит: " Мне кажется, что она не понимает, что умерла". Я возьми да скажи: " А ты ее ко мне отправь, я объясню". Подруга так и сделала. На следующую ночь умершая приснилась мне. Мы долго стояли обнявшись, и я потом сказала: " Тебе нужно уйти, ты умерла". Больше она нам не снилась. Но мы её помним и любим, и до сих пор скорбим...
12 марта 2019 в 00:46
+31
Аноним2229991
Я верю в сны. Часто снится, то что сбывается. Когда хотела забеременеть и не получалось, приснился сон за год до беременности: стоит девушка, очень похожа на моего мужа и говорит- что ты так переживаешь, ты скоро родишь меня успокойся) родила правда дочь.
11 марта 2019 в 15:43
+24
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!