#112605
Когда выходила из троллейбуса, увидела бомжа, который, увидев наш троллейбус, резко вскочил с остановки и понёсся внутрь. Потом тормознул перед дверью и с растерянным возгласом: "Да ёп твою, а Васька?!" — развернулся, схватил лежавшего у остановки грязного и облезлого кота подмышку и счастливый запрыгнул в траллик.
92
1 599
Комментарии
Аноним1067172
А Васька: "Мля, это же не мой маршрут". Но было уже поздно.
11 марта 2019 в 15:21
+107
Аноним3330976
У нас в переходе метро постоянно обитала одна и та же группа бомжей с «домашними» животными. Ставили табличку с просьбой помочь купить еду собакам. Люди охотно им кидали мелочь. И все потому, что псы (2 шт) у них были хорошо упитанными. Беспородные дворняги, но в достойном ошейнике и поводке. И видно было, что о них заботятся. При этом в холодную пору под попами собак было несколько слоёв картонки - чтобы не мёрзли на кафеле. Хотя сами бомжи сидели без подстилок. И опережая ход мыслей у некоторых, скажу. Нет, собак не откармливали «на убой». На протяжении многих лет видела эту компанию. Псы не менялись и прекрасно себя чувствовали.
11 марта 2019 в 18:24
+54
Аноним1434157
Очень надеюсь, что Васька -друг, а не планируемый ужин 🙈
11 марта 2019 в 15:30
+62
Аноним3075328
вот все пишут что бомжей надо уважать, они же люди. да, среди них есть и те, кого наглым образом обманули или бросили родственники. но большая часть бомжей это люди, которые таковыми уже не являются. они могут начать какать под себя в центре города, могут накинуться на обычного прохожего, могут украсть и съесть кошку, а то и себе подобных. и я очень боюсь таких людей. им ничего не будет, если они совершат преступление. в нашем городе в общественный транспорт не пускают таких людей и я этому очень рада. потому что есть внегласные правила приличия пользования общественным транспортом. и я всем своим ранимым сердцем надеюсь, что Васька это и правда друг, а не ужин.
11 марта 2019 в 15:46
+42
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!