#112606
Кажется, моя мама влюбилась в моего парня. Неоднократно замечала, как она начинает слишком дружелюбно вести себя рядом с ним. Постоянные шуточки типа: "Надо открытый купальник надеть, чтобы зятю понравиться" или "Подругам на работе фотки зятя показывала, где он без футболки". Говорит, какой он хороший, и что я его недостойна. Постоянно при нём вспоминает про мои косяки. Парень не обращает внимания, мол, я надумала. Мама отмазывается при разговоре "на чистоту". Схожу с ума.
231
1 395
Комментарии
Аноним2499221
Ну мама же тоже человек. МУХАХАХА. На самом деле нет. Лучше перестаньте приглашать парня домой, встречайтесь на нейтральной территории. Вот когда она заметит отсутствие воздыхателя-тогда и можно вывести ее на «разговор на чистоту». Вангую-закончится вашим переездом, либо вызовами скорой
11 марта 2019 в 15:42
+488
Аноним2608632
Я уже как то рассказывала тут историю как моя сестра двоюродная переспала с моим парнем. Начинался её интерес к нему так же, красиво для него одеться, остаться с ним вдвоём, сделать ему что то приятное, меня принизить, рассказав что нибудь стремное из детства. Не общаемся 18 лет, хотя я уже 16 лет замужем за другим. На ровном месте такого поведения не бывает. Ограничте их общение, а ещё лучше съезжайте от мамы к парню.
11 марта 2019 в 15:45
+193
Аноним3312280
На самом деле, такое поведение, конечно, напрягает. Просто, у меня так Тетя себя вела. Зятёк ещё ей подыгрывал «тёщенька моя любимая»! Она все принцессу из себя 50летнюю строила. Дочь откровенно отпихивала в сторону, пока это уже откровенно не надоело бабушке моей. Она прям в лоб ей пропилила, что так вести себя негоже уже бабке (по возрасту), и не надо своей попыткой «омолодиться» в своих же глазах, трепать нервы своей дочери! Концерты прекратились. И слава Богу. Смотреть на это было невозможно.
11 марта 2019 в 15:57
+191
Аноним3357700
Нифига бы не ушла . Война значит война . Первое - постоянное упоминание ее морщин , растянутостей при нем. И все с заботой , заботой . Типа ой, мамуууууль , Скока морщин то ... Дим, пойдём Маме на 8 марта че есть от них подберём. Ну чтобы ее перекашивало конкретно так. Второе - возвращение к ее возрасту . Например - она , ой, пойду раздельный купальник надену. Вы ей мам а во времена твоей молодости какие носили ? Дальше . Она - Ой, Дима , показала твои фото на работе , все мои тётки в восторге , ты такой красавчик ! Вы ей- да, правда классно что сейчас есть телефоны мобильные и цветные фото , а то во времена твоей молодости ... все в таком стиле . Я вас уверяю , она сама выйдет на разговор. Вот тут то и ваш выход с объяснениями .не ну а чего , только им нас воспитывать можно ...
11 марта 2019 в 16:42
+156
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!