#112631
Я поздно вышла с работы. Ждала автобус, а его не было. Денег на такси у меня тоже не было, поэтому пришлось ловить попутку. Он увёз меня километров за 50 от города, кричал на меня и чуть не изнасиловал. Я старалась следовать его указаниям, чтобы хотя бы остаться живой. Он лапал меня и заставил дрочить ему, взамен он меня бы не стал "ебать во все дыры". Он довёз меня до моего района и спросил номер моего телефона. Это животное лишь удовлетворилось, а у меня теперь травма. Я лежу и плачу, и никому не могу об этом рассказать. Я пуста и разбита.
437
1 987
Комментарии
Аноним2253022
В полицию, если помните номера машины. И к психологу, срочно. Справиться вам с этим поскорее,автор
11 марта 2019 в 23:41
+487
Аноним3270099
После подобных секретов у меня всё больше развивается боязнь мужчин. И так уже много-много лет. Я никогда не поеду с мужчиной в лифте наедине, я не ловлю попутки и не сяду, даже если мне придётся несколько часов идти до нужной точки, я всегда отправляю самой себе скриншоты номера такси, ведь знаю что если что мой муж зайдёт и увидит, я боюсь просто находится с незнакомы мужчиной вдвоём где-то, даже если это хороший знакомый, ведь после изнасилования «лучшим другом» я не могу преодолеть себя. Я живу с паническими мыслями «а вдруг этот мужик сейчас достанет хуй и сделает что-нибудь ужасное? Или ограбит меня из за пары соток а потом изобьет?». Почему так страшно жить в этом мире где мужчина может наброситься на того кто физически слабее его, на девочку, девушку, женщину? От этих мыслей плакать хочется. И не надо клеваться за то что женщины тоже не лапочки, я говорю именно про мужчин которых я боюсь, не считая мужа и дедушки.
11 марта 2019 в 23:50
+488
Аноним2561423
Девочки, запомните, лучше опоздать на работу, чем ехать непонятно с кем непонятно куда. Вы у себя одна. И этот «добрый дядя» может моментально превратиться в «недоброго маньяка», вы даже моргнуть не успеете. Твердишь вам, твердишь, а вы: автобуса не было, а он обещал довезти, забесплатно». Ну вы же знаете, бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И то, только для второй мышки. Поэтому, включаем мозги и чувство самосохранения. И будильник. Будильник на пораньше, чтобы выходить заранее и успевать на свой автобус. И чтобы никаких попуток!
11 марта 2019 в 23:47
+196
Аноним3147574
Знаете я бы на Вашем месте перекрестилась что так легко отделалась. Знаете дрочка конечно тоже малоприятное занятие, но это не так интимно как секс, а ведь он мог Вас изнасиловать действительно во все дыры, это и инфекции, и может быть разрывы, и даже нежелательная беременность. А мог оказаться маньяком и потом убить. А мог связать и посадить в каков нибудь подпол или гараж и насиловать день/два/месяц и тд. Грубо конечно так говорить но я бы считала это предупреждением никогда не садится в попутки, не гулять по ночам одной в парках/лесополосе и тд Просто сходите к хорошему психологу.
12 марта 2019 в 01:10
+153
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!