#112661
В пионерском лагере на одном из потоков попалась противная воспиталка. Если мы смеялись, она называла оскорбляла. Так мы ей стали ночью мстить - как только она засыпала, мы ей мазали очки пастой, а в обувь наливали воду. Потом специально делали шум в коридоре, чтобы все проснулись, и она тоже. Она хваталась за очки, а в них нифига не видно, потом опускала ноги в мокрые тапки. Надо было слышать этот отборный мат… Мы ржали как кони, разбегались и притворялись спящими)))
85
1 311
Комментарии
Аноним2723972
Может она такая была, потому что её среди ночи будили криками и мокрыми тапками? Я б свихнулась. Её не оправдываю
12 марта 2019 в 16:25
+193
Аноним2019024
Воспиталки в детских лагерях это вообще ад, меня как то (как и всю комнату) она после отбоя разбудила и начала орать на меня потому что мальчик которому я нравилась избил мальчика, который меня на медляк пригласил 🤦
12 марта 2019 в 16:23
+78
Аноним3153786
Люди может и адекватные приходят работать с детьми, но после общения с такими детками через год-другоц-третий поневоле начнёшь всем в сонные артерии вгрызаться.
12 марта 2019 в 16:27
+60
Аноним3209905
И она типа каждую ночь попадалась на одну и ту же херню? Что-то сомневаюсь Да и вообще хз каким терпением должен обладать человек, чтобы не поубивать нахер половину вот таких детей. Моя подруга очень любит детей, умиляется им, подход находит. Ездила в сопровождение с группой детей несколько лет подряд в Сочи. Боже, она каждый раз говорила, что хер она туда ещё поедет. Адекватных детей единицы, полно тех, кто не понимает ни по хорошему, ни по плохому То отправили вообще психически нездорового ребёнка , который как бы был опасен для окружающих, но родители решили А че такого? То девчонка потеряла деньги родительские или потратила где-то и сказала, что у неё украли и потом это все вычитали из зп у всех сопровождающих🤦🏻‍♀️ В общем, в каком-то плане я могу понять эту злую бабу, может ее допекли реально, но на ее месте надо менять род деятельности, если не хочет однажды закончить детоубийством😂
12 марта 2019 в 16:27
+43
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!