#112668
Недавно сидела в засаде, следя за квартирой подруги, потому что они с парнем вытащили у меня карту с зарплатой. Она меня отвлекала, он пошел снял все. В полиции до последнего не верила, пока не увидела на камере его. Что ж, есть, что внукам рассказать.
130
1 510
Комментарии
Аноним946841
Поясняю. У автора пропали деньги со счета. Она заявила в полицию. Судя по всему все указывало на подругу, но автор не хотела верить. Полиция обратилась в банк и им прислали видео с банкомата, где видно как парень подруги снимает деньги. В засаде сидела с полицией дожидаясь пока пара вернётся домой.
12 марта 2019 в 18:52
+346
Аноним3135736
У Вас пароль к карте стикером приклеен? Есть у меня знакомый, у которого штук шесть разных карт, большинство зарплатные с разных мест работы. Вместо того, чтобы пароль поставить один или несколько лёгких, он на каждой пин-код написал. Забыл кошель в баре, очухался на следующий день, когда в вк пришло сообщение от бармена, что он долбаеб. Хорошо, вернули кошелёк полным, а не пустым.
12 марта 2019 в 19:42
+96
Аноним3294519
У меня подруга была, ну как подруга...🤦🏼‍♀️ Короче, лет 6 общались, часто неделями у меня жила, приезжая из другого города с тюками своих полушек и одеял, типа любит своё - так комфортнее. После одного её приезда не досчиталась 5 т.р. там, где была точная сумма, а уж где постоянный поток денег туда-сюда и вовсе не разберешь. Короче, потом через левых людей в соцсетях дошла информация от её соседей по квартире, что она ворует всё вплоть до труселей🤦🏼‍♀️ Показали переписку с соседями из других квартир, где они писали, что выселили её из-за этого. А мне она ещё ранее рассказывала, что там хозяйка квартиры у неё украла кучу шмоток. Короче, тут у меня сошлись пазлы, ведь я часто не находила какие-то штуки дома. И четко поняла, что в последний приезд она умыкнула заварочный чайник, а ещё ранее после её отъезда я не обнаружила миксер. Хер знает сколько еще всего пропало. Так что, автор, понимаю Вашу печаль✊🏻
12 марта 2019 в 19:01
+48
Аноним3015847
А в засаде сидели сфотографировать на память внукам ?😊🤣
12 марта 2019 в 18:42
+35
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!