#112715
Уже месяц почти каждый раз на автозаправках подходят прилично одетые молодые люди с просьбой помочь деньгами на бензин. Истории разные: ДПС поймало и выцыганили взятку, кошелек украли, потерял. Но все повторяются. Если бы не частота случаев, я бы решила, что все это правда. Но концентрация случаев доказывает, что это очередной вид мошенничества. Какое же свинство! Ведь человек на самом деле может попасть в такую ситуацию, и никто не станет помогать из-за этих...
210
1 346
Комментарии
Аноним3333448
У супермаркета подошли 2 здоровых парня. Автостопом путешествуют, студенты, - дайте денег. С какой стати? А я, думаешь, не хочу путешествовать? - ну дайте еды, вон много всего купила - у меня дома трое детей, они пока не могут заработать себе на еду и я их кормлю. Почему я внезапно должна покормить 2 здоровых парней мне совершенно неясно. Может с сиськи ещё нацедить?
13 марта 2019 в 17:02
+205
Аноним3135087
Видел мужика который в електричке в смокинге продавал Самогон. Звучало это так - Вы устали пить водку? Коньяк уже не вставляет? Выход есть!!! Тут он начинает кричать 😂 САМОГОН САМОГОН это вам не забобон. Покупайте Самогон и раздай на весь вагон Я тогда подумал - Да он Бог маркетинга 😂😂😂👌🏿🌚
13 марта 2019 в 16:25
+209
Аноним1790051
Никогда не давайте деньги Просят на хлебушек? Купите хлебушек. Просят на билет? Купите билет Ко мне однажды подошёл мужик и честно признался, что ему не хватает на пиво. Купила ему две бутылки. Он чуть не прослезился С бензином хз. Но всегда можно поинтересоваться у работников заправки, как долго тусует этот кадр.
13 марта 2019 в 16:26
+111
Аноним2671148
Ох, автор. Я с утра забыла выпить свои антижопогреечные таблетки, вы всколыхгули во мне бесявую тему, а я теперь полечу на луну. Как же меня бесят вообще любые попрошайки! Утром чипиздишь сквозь мороз и бураны работать-денежку зарабатывать, а к тебе с видом страдальца подкатывает здоровый синючий мужик и тоном самого несчастного и обделенного клянчит на опохмел / подлетает цыганка-попрогайка с табуном детей, выклянчивая "на покушать" / молодая девушка полтора года в одном месте завывает слезодавильную про то, как ей нужны деньги на билет домой, ибо ее злые и меркантильные москвичи обокрали-обобрали. Где, блядь, эти гадкие люди нашли инфу о том, что им кто-то должен помогать? Откуда у здорового человека в голове такая мысль?
13 марта 2019 в 16:28
+63
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!