#112721
Хочу иметь полноценную семью: жена, двое детишек. Но, увы, возможности нет... В молодости жене один хЕрург провел неудачно операцию (не аборт), но по женской части. Жену люблю и бросать не собираюсь, иногда, когда остаюсь один и подвыпивший, скреплю от отчаяния зубами и буквально вою, как псина. О том, что творится у меня в душе, никто не знает, даже жена. Большинство меня знает, как "рубаху-парня", который вынесет все... даже мозги))) Все-таки жизнь та еще сука.
537
1 588
Комментарии
Аноним3152179
А если суррогатное материнство? А если детки из дома малютки? Сейчас же много способов иметь детей, было бы желание...
13 марта 2019 в 18:01
+529
Аноним2767530
Дорогой автор, скорее всего, ваша жена тоже мучается. Поговорите по душам, есть пути решения я нашем мире:сурмама, донорская яйцеклетка, например. Искренне желаю вам счастья. Не держите в себе, на то вы и семья.
13 марта 2019 в 18:01
+245
Аноним3254397
Как легко рассуждать : Да это не проблема, не переживайте , да поговорите. Чужую беду рукой разведу, а над своей рыдаю. Это крик души у человека. Он и жену ,нечаянным словом ,задеть не хочет. Знает как ей больно. И боль в нем не умещается. На суррогатную маму деньги нужны и не малые. Для провинции просто огромные суммы. Автор, мне искренне жаль .я желаю вам , чтоб нашёлся выход из вашей ситуации. Приемлемый и для вас и для супруги.
13 марта 2019 в 18:11
+225
Аноним3218237
Автор, очень сочувствую Я не знаю, зачем пишу этот коммент, вам все варианты перечислили уже, просто поддержать лишний раз Я вас очень понимаю, сама не представляю полноценной семьи без детей (не обижайтесь те, кто делает иной выбор — кто хочет жить без детей или без пары, я НЕ вас назвала неполноценными, я именно СВОИ чувства и мысли описала по этому поводу) Я бы пробовала с суррогатным материнством Если вдруг ваша жена не имеет жизнеспособных яйцеклеток — можно донорскую оплодотворить вашей спермой (кстати, может, жена не может забеременеть, но может выносить подсаженный эмбрион? это было бы идеально, ребёнок был бы максимально ваш, насколько это возможно) Да, огромные деньги... Если усыновлять, то небольшой совет — если вдруг вы тоже в Москве, то тут и в ближнем Подмосковье даже не пробуйте искать (вы опоздали лет на 10), вам придётся поехать гораздо дальше Хотя я бы не выбрала этот путь, я бы тоже хотела своих Но прежде всего, конечно же, поговорите с женой; это надо делать ОЧЕНЬ осторожно, чтоб она не решила, что вы её обвиняете (может, сначала вам с семейным психологом поговорить-посоветоваться, я не знаю) Удачи вам, и пусть мечты сбудутся 😘
13 марта 2019 в 18:26
+78
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!