#112738
Впервые в жизни ходила в поход. Я вообще человек избалованный, изнеженный и брезгливый, но эту неделю я ела еду с землёй и пеплом, спала в промокшей палатке, ходила в грязной вонючей одежде, сбивала в кровь ноги, хотя была возможность свалить в любой день. А всё потому, что там был ОН, опытный походник, ловит от всего этого нереальный кайф, и мне не хотелось при нём разводить нюни. Вернулись в город, разъехались и не видимся, а я нюхаю дома продымленное одеяло и плачу. Хочу в поход. Хочу к нему.
165
1 519
Комментарии
Аноним3172080
А в чем прикол спать в мокрой палатке и ходить в грязной одежде? Просто нужно правильно подобрать палатку чтоб не текла, и вещей взять сколько нужно чтоб не жить в грязи. Вот вам кстати повод пообщаться с парнем, поинтересуйтесь какую палатку купить, да и на счёт качественной обуви можно))) удачи вам и взаимности!
13 марта 2019 в 23:44
+381
Аноним3218237
Автор, зайка моя, послушай старого кэпа — чтобы быть вместе с человеком, ВООБЩЕ не обязательно разделять все его хобби и пристрастия ) Прекрасно уживаются вместе веганы и мясоеды, ленивые котики и резвые марафонцы, футбольные фанаты и любители сопливых мелодрам )) Да, безусловно, общее у вас должно быть — вам должно быть интересно поговорить друг с другом, хорошо в постели и всё такое )) Но досуг вполне можно быть разным (и я даже знаю такие пары, которые проводят отпуск порознь, потому что, например, он хочет сплавляться по горным рекам, а она – лежать на пляже, чтоб «всё включено» )) Впрочем, у вас пока и не идёт речь о таком глобальном ;) ПРОСТО попробуй быть с ним ) Кроме того, чтоб пойти в поход, есть ведь и другие способы провести вместе время ;) Пригласи в кино, кафе, на концерт, к себе домой, наконец )) Если ваш интерес взаимен — он охотно откликнется, если нет — тебе не поможет даже если ты в походах будешь ловка как Лара Крофт ) Удачи, детка ;))
13 марта 2019 в 23:52
+214
Аноним3125492
Понюхайте че нибудь повеселее, это должно быстро избавить от пиздостраданий 👍👌
13 марта 2019 в 23:42
+164
Аноним3294519
Ага, знаю я эти приколы, только в моем случае обычно мужики делали то, что им не нравится, лишь бы только моё внимание обратить на себя, а потом через несколько месяцев после начала отношений начинается: «А почему это я должен подавать тебе пальто и открывать дверь в машину ?», «А почему я должен часами гулять, я это ненавижу!», «А почему я должен мыть посуду, хоть и говорил раньше, что мне нравится?» и много-много всего. Мне никогда не понять этого лицемерия🤦🏼‍♀️
14 марта 2019 в 00:02
+44
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!