#112741
Отдыхали с девушкой в Таиланде. В середине отпуска попал в аварию с пятью переломанными ребрами. Помню момент, когда после ночи, проведенной в больнице, заходит подруга заплаканная, не выспавшаяся, но красивая-красивая. В тот миг решил, что хочу на ней жениться... Через несколько лет совместной жизни она призналась, что в ту минуту тоже думала о том, что после всего пережитого я просто обязан взять ее в жены :)
131
1 737
Комментарии
Аноним2341626
От знакомой слышала историю про ее подругу со школьной скамьи. Девушка была с первого класса влюблена в самого задиристого из пацанов , но в силу скромности боялась признаться в чувствах, так и ходила воздыхала до класса 10-го. Он возмужал и начал встречаться с одноклассницей , которая была явным лидером среди девушек. Та скромная поступила в тот же ВУЗ , что и они и так же мучалась от неразделенной любви. На втором курсе парень попал в аварию и резко стал нахуй никому не нужен, особенно своей возлюбленной , а вот другая просто начала помогать ему как друг встать на ноги , тот вроде как оценил ее помощь, влюбился. Поставила она его на ноги ценой того, что забросила университет и пустила все силы на его реабилитацию . Дело к свадьбе шло . Не тут то было, застала его в постели с той, что когда-то послала его нахуй , пока он был в коляске . Переплакала та девушка и уехала в Штаты , теперь у неё муж , трое детей и хорошая должность. Парня того его «любовь» бросила и он подсел на запрещённые вещества , скончался от передоза.
14 марта 2019 в 00:48
+293
Аноним3156367
🤨Отдыхал с девушкой 🤨Заходит подруга 🤨женюсь Хмхмхмхмхмхмхмхмххмхмхм🤨🤨🤨
14 марта 2019 в 00:41
+249
Аноним3355771
А девушка до сих пор ахуевает и не может понять, почему он женился на подруге 🤔
14 марта 2019 в 00:43
+81
Аноним3349355
Кароч! Автор ехал на байке с девушкой и наехал на ребра слона - их браконьеры бросили на дороге, вот он их и сломал! Девушка испугалась, что теперь их посадят и свалила, пока парень спал, предварительно написав подруге, что всё попало и надо срочно валить! Подруга понятное дело растерялась и ревела всю ночь, но перед уходом решила зайти к парню подруги, чтобы все прояснить! Тут то искра и пролетела! Ну очевидно жеж!!!
14 марта 2019 в 00:51
+62
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!