#112820
Приехал дизелист на буровую, слышу — гогот на весь посёлок. Захожу, а там дизелист вытащил из сумки кучу женского белья. Кроме того, что на нём надето, ничего нет, только женские сорочки, трусы и бюстгальтеры из сумки — дома перепутал стопки в шкафу, когда улетал на работу. Следующий борт через две недели.
116
1 313
Комментарии
Аноним1789812
Я бы спросила, как можно перепутать хлопковые шорты семейки и чашечки лифчика, если бы мой брат не оказался в точно такой же ситуации на практике 🙈 этот идиот спросонья (выезд был рано утром, а собирать вещи вечером накануне для слабаков) схватил мои вещи после стирки (мама разложила кучки после стирки), и запихнул к себе, особо не вглядываясь/вщупываясь. Ну и да, пришлось ему на месте занимать денег и бежать до ближайших магазинов, чтоб купить трусы и майку, хотя бы ещё пару
15 марта 2019 в 16:02
+148
Аноним3191107
А где-то далеко одинокая жена дизелиста осталась без трусов, ночнушек и бюстгальтеров...
15 марта 2019 в 16:04
+102
Аноним3113436
Собирала 17-летнего сына в гости к его отцу в другой город. Тщательно отобрала одежду , чтобы лишнего не было и хватило на 2 недели. Аккуратно все упаковала по видам, отдельно сложила тапочки, предметы гигиены и подарки детям от второго брака бывшего мужа .Объяснила сыну, где что в сумке лежит...Получилось так, что уезжал в аэропорт он сам на такси,в мое отсутствие, отказавшись от моей помощи...Вернувшись домой, увидела демонстративно оставленную сумку с вещами -"папа сказал ничего не брать, все там купит". С собой он взял только паспорт, телефон и зарядку...Я даже заплакала от обиды.
15 марта 2019 в 21:26
+69
Аноним3038860
Мой муж тоже лет десят назад работал мастером буровым. Собирали мы его на вахту, разложили все по пакетам. Пакеты стояли на гладильной доске, потом муж собирался сам все в сумку уложить. Дочь старшеклассница, собралась на свидание, достала из шкафа пакет с капроновыми колготками (не новыми, после стирки), выбрала себе нужные, остальные обратно в пакет, пакет в шкаф. Вот так мой муж и приехал на вахту с пакетом колготок, а пакет с его носками остался лежать в шкафу 😄
15 марта 2019 в 16:09
+50
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!