#112837
Работал в ритуальной службе, идёт отпевание. Стоим бригадой на улице и ждём конца процесса. Подходит бабушка — божий одуванчик, и спрашивает: — Вы из ритуальной службы? Можно Вашу визитку? Вы выезжаете с восьми до пяти? Было бы неплохо. — Я прошу Вас не затягивать, — ответил в шутку. И правда, через три дня приехали к пяти часам вечера к ней за телом.
146
1 538
Комментарии
Аноним3337308
К слову о ритуальных службах. Хороним в ближайшие дни родственника и как же меня бомбит от долбаных ритуальщиков! Я очень надеюсь, что у вас не такая контора, ибо они совсем охамели. Государственная служба ТРЕБУЕТ (!!!) деньги за то, чтобы забронировать крематорий, хотя потом выясняется, что они не могут этого делать. Врут, сначала говорят одну цену, а потом минимум на 30 процентов дороже. Требуют бабла за каждый свой чих! Мы люди не бедные и есть возможность потратить на какой-нибудь сраный венок 10 тысяч, но не видим в этом смысла, ибо покойнику уже похуй в каком он будет гробу, какие цветы и тд, ведь это для самоуспокоения близких. Так эти говноеды почти отказали нам в том, чтобы забронировать крематорий, если мы не накупим у них атрибутики (к слову сначала мы хотели оформить все это у них, а потом нашли контору где это мероприятие вышло на четверть дешевле и на порядок красивее, а перебронировать крематорий сложно, поэтому оставили, отказавшись от других услуг). Короче если бы сегодня мы пол дня им не выносили мозг, не орали и не грозили всеми карами анальными (включая ФАС, Роспотребнадзор и порчу у колдуна, так как есть записи всех телефонных разговоров и их попыток развода), хрен бы эти пидрилы что сделали. И это ещё хорошо, что у меня такой паскудный характер и трезвая голова без переживаний об умершем, ибо ругаться и выносить мозг я умею виртуозно. Но сссука, как же меня бомбит. Я дико извиняюсь, что не по теме, но просто прям по больному и от этого пригорело.
15 марта 2019 в 21:29
+281
Аноним2794930
Блин, я понимаю чёрный юмор, все дела. Но работая в похоронной конторе со старыми людьми можно же как-то контролировать свои юмористические позывы. У всех разная реакция. Я понимаю, что бабушка не от слов умерла, но когда тебе 80-90, наверно, такие слова не такими смешными кажутся.
15 марта 2019 в 21:14
+75
Аноним3374467
Вот вроде смешно , а вроде стрёмно
15 марта 2019 в 21:00
+66
Аноним2189480
...и оказалось, что она умерла пять дней назад...
15 марта 2019 в 21:48
+44
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!