#112848
Впервые остались на даче с дочкой одни. Как стемнело, решила постелить. Зашла в комнату к дочери, наклоняюсь за постелью, поднимаю глаза — передо мной стоит женщина. Седой колтун на голове, какой-то балахон до пят. Дверь не скрипнула, никто не спросил разрешения войти. Я, естественно, вскрикиваю от неожиданности. А у неё на лице не дрогнул ни один мускул. Пауза в несколько секунд, и она выдаёт гнусавым пропитым голосом: "А Гриша с Валей дома?" Соседка-алкоголичка зашла стакан водки попросить. Боже, как хорошо, что я в тот вечер не поддалась на уговоры дочери посмотреть «Звонок».
121
1 785
Комментарии
Аноним3071252
Я вообще не советую смотреть ужасы на даче ночью, если вы не хотите сдохнуть от страха. Сам фильм не страшен, как ебанная дача с ее какими то непонятными звуками, темнотой непроглядной и всякими жуками летящими на свет, которые ещё и в стекло врежутся. А если ещё ночью будет гроза... 💀
16 марта 2019 в 00:53
+387
Аноним2428683
Почему темными холодным ночами всегда появляются либо старые седые люди в балахонах, либо жуткие детишки? Почему нет ни одной истории о том, как в коридоре промелькнул силуэт модной чикули с нарощенными ресницами?
16 марта 2019 в 00:43
+224
Аноним1783967
Твою мать, я бы там на месте умерла. У меня была ситуация когда остались с подругой ночевать на даче одни, в терассе, ночью под окнами начал кто-то ходить, так мы с ней лежали как парализованные, дышать боялись. Нас с улицей разделяла старая дверь с щеколдой, которая на соплях держится. Спустя минут 15 она решилась посмотреть, а это грёбаные ежики там бегали туда-сюда, копали что-то под досками. Я чуть коньки не отбросила, хотя не из пугливых.
16 марта 2019 в 01:00
+122
Аноним3332994
Было это чтоли два года назад. Лето. Жара. Теща попросила в добровольно принудительном порядке поехать на дачу: огород полить и из гаража перетащить шкаф под навес, перед входом в дом. В общем, была это очень душная ночь. Дома ни вентилятора не было, нихрена, еще и обниматься постоянно лезут. Было часа три ночи плюс минус, из-за жары не мог заснуть. По итогу вышел на улицу под навес этот и улегся на старый диван. Заснул довольно быстро, но проснулся от шаркающих шагов метрах в пяти от меня. Думаю, пиздец: грабят. Аж вжался в этот несчастный диван. Стремно, блин. Открываю глаза: вижу какого-то здорового мужика, стоит, чето ищет в шкафу, что собстно мы из гаража притащили. Оглядывается. Достает из-за пазухи чекушку, смакует. Еще раз оглядывается, крестится. Достал из шкафа какую-то коробку (если не ошибаюсь, там чет металлическое было). Меня он вроде как не заметил: темно было, а я как раз в тени навеса был. Я лежал и думал: ля, че делать. Вдруг он ебнутый, а я драться не умею. Но и отпускать его тоже нельзя. По итогу решил его спугнуть и начал загробным голосом взвывать его к совести, начиная "какой ты пример подаешь своим детям, совести у тебя нет, юродивый", заканчивая с "а что твой отец на небесах скажет на твое воровство". Мужик там чет испуганно покумекал, помямлил, поставил коробку на место, да и ушел. Он ведь и правда поверил, что это был голос совести... Но с тех пор во дворе на даче больше никогда не ночевал. Ну его нахрен.
16 марта 2019 в 01:38
+99
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!