#112849
На лестничной площадке четыре квартиры. На днях вечером выпили пивка, решили с ребёнком поиграть в Иманджинариум, но игроков не хватало. Вынесли стол на площадку (дом нестарый, места в подъезде много), позвали молодую одинокую соседку играть с нами. Через час-два вышли остальные соседи... Играли потом и в карты, и в Дженгу. Разошлись только в четыре утра. Разброс возраста 25-41 год. Было весело.
192
2 708
Комментарии
Аноним3131836
В нашей семье всех объединял младший брат с газетой сканвордов) первая шла помогать я, потом родители, дедушка, направлявшийся на перекур, а потом и бабуля, пришедшая на кухню за чаем) Такие тёплые воспоминания навеял секрет... спасибо, автор♥️
16 марта 2019 в 01:04
+246
Аноним3370565
В Подслушано меняются традиции. Уже в который раз приятные секреты на ночь ❤️ где-то на свете грустит одна какашка 💩
16 марта 2019 в 01:08
+233
Аноним3248335
Самая большая на свете роскошь — роскошь человеческого общения, а мы последнее время все сидим в смартфонах, кто помоложе или телевизорах, кто постарше
16 марта 2019 в 01:01
+159
Аноним274274
Повезло с соседями. Мы купили квартиру. Пока ремонт, не переехали. Новостройка. Одна молодежь. Мужа сразу пригласили в общий чат в Ватсапп. Читала и не могла нарадоваться. Думала, какие все сплоченные. Первые 3 дня. А потом такую дурь начали толкать. Начиная с того, что надо «убавить общие батареи, потому что ребёнок обжегся» (это внизу сетовали, а у нас на предпоследнем 23-м норм, меньше будет холодно, но кого ебет чужое горе, если ребёнок тусуется у батареи), решили они в ИТП толпой наведаться ведь снизу всем жарко, а регуляторы температуры на батареях не умеют, видимо пользовать (в ИТП даже с проектом трудно разобраться, там сложные инженерные системы, теплоотдача регулируется снипами), потом решили купить тележки магазинные, чтоб продукты домой в руках не таскать, но некоторые были против из-за противопожарной безопасности. При этом во дворе снег совсем не чистили, например. Но кого это волнует? Лучше скинуться на тележки. Обсуждали национальность участкового. Решили, что он таджик. Надо гнать ссаными тряпками. А по факту это был предыдущий участковый, фио татарские, никак не таджикские. Фух, простите, накипело. С одной стороны хорошо, что все такие пиздодельные. А с другой... мозгов бы побольше что ли... ну, может, я предвзята. Только вот уже страшно переезжать.
16 марта 2019 в 02:18
+78
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!