#112872
Когда училась в третьем классе, у меня были проблемы с сочинениями. И моя мать в качестве стимула заявила, что повесится. Однажды так и сделала, просто сымитировав данное действие. Естественно, после этого я стала писать сочинения самостоятельно. Вот вспомнила и думаю, как я вообще нормальной после этого выросла…
172
1 768
Комментарии
Аноним2603259
Бля
16 марта 2019 в 15:20
+705
Аноним1241609
Бывшая моего брата тож такая больная была. Любимый ее фокус был не пустить его ночевать. Не взял трубку, или задержался на работе, танцевал с коллегами на корпоративе... Она запиралась на засов и не пускала его домой. Как собака, он пол-ночи сидел под дверью. А потом ехал к родителям. Она чётко высчитывала когда он приедет и начинала названивать и сбрасывать смс, что сейчас вскроется в ванной. Он бросался обратно и его опять не пускали. Вот такая ебанутая. А казалась нормальным человеком
16 марта 2019 в 15:28
+218
Аноним2066091
Божечки, какие же у меня адекватные родители, оказывается. Спасибо им.
16 марта 2019 в 15:22
+54
Аноним3213951
Расскажу свою историю. На старой квартире у меня были соседи- мамка лет 35-37 и двое детей, лет на 5 старше моих. Они как раз пошли в 1 класс в тот год. Так вот, мать постоянно пугала их, что сдаст их в интернат или отправит к отцу заграницу, куда ни одна из девочек ехать не хотела ( она давно в разводе была) если будут плохо учится. Орала каждый вечер на них. Но при этом никак не помогала детям, ничего не хотела объяснить и помочь, никаких дополнительных занятий. Только крик. И однажды получилось так что дочки пришли со школы, а матери их не было дома. Я пригласила их к себе чтобы не сидели в холодном подъезде, пока мать не придет, накормила их, и думаю, чтобы не терять время займемся уроками. Девочки все достали, стали делать, и я вижу что сидят согнувшись дальше некуда, озираясь на меня со страхом. Спрашиваю, девочки, что случилось? И одна из них мне говорит, мы ждем когда вы кричать на нас начнете и полотенцем бить ( а я как раз посуду помыла, руки вытирала стояла). Я так и села молча. Вообщем помогла я им с уроками, еще долго читала с ними и писала- и то и то очень плохо делали. Ночью их мать пришла, орать как обычно стала. Я говорю попробуй не кричать на дочек- толку больше будет. Они бояться тебя, а потому не верят в твою помощь. Потом еще иногда занималась с ними, когда время было. К концу года и читать обе сносно стали и писать тоже. А их мать все продолжала их пугать интернатом что сдаст таких тупых дочерей туда. Так что да, бывают такие мамаши.
16 марта 2019 в 17:18
+52
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!