#112904
Звонит папа и говорит, что умерла мама. У меня начинается дикая истерика, реву и ору от горя. Быстро собравшись, еду в больницу. В регистратуре я, папа и брат долго мучаем женщину с расспросами, когда поступила мама и где она сейчас. Выясняем, что ни одна женщина за последние дни не поступала... у нас шок! Оказалось, что мужик, который сказал эту новость папе, просто перепутал имена или что-то в этом роде… мама была на даче и с ней все хорошо! Рада, что все хорошо. Седая на полголовы.
116
1 856
Комментарии
Аноним3356350
Недавно моей коллеге позвонил незнакомый мужчина. Говорит: Света, вашему папе плохо, мы везем его в больницу, но, похоже не довезем. Она спрашивает: а вы кто? Он отвечает: знакомый Алёны(Алёна сестра Светы). Естественно Света мчит в больницу, но папы там нет. Оттуда звонит мужику этому, он говорит, что еще не доехал, но похоже папа умер. Света рыдает, хотя не поймёт, как можно так долго ехать до нашей больницы, до неё из любой точки максимум 20 минут ехать. На телеге он везёт что ли. Решила позвонить Алёне. А та ни сном ни духом. Звонит маме, мама говорит, что папа жив здоров и смотрит телевизор. Короче ошибся дядька телефоном, он вообще в Воронеже вез кого-то в больницу. Совпадение имен феноменальное, даже отца тоже зовут Володя.
17 марта 2019 в 09:01
+210
Аноним3290095
Мутная история. Какой еще левый мужик и почему он сообщает семье о смерти женщины? Да еще и путает имена (а куда звонит, не путает, случайно?)
17 марта 2019 в 08:42
+135
Аноним1132489
У бабушки очень много подруг по имени Нина. В том числе Нинами зовут бабушек двух моих друзей, К. и Б. Утро на даче. Бабушка встречает меня словами "у Б. умерла бабушка". Я в ахуе, только недавно о ней с К. говорили, что семейство Б. все вместе на выходные приедут. Перевариваю инфу, спрашиваю, как бабушка узнала. Говорит, позвонила Юля (мать Б. так зовут), сказала, что мама умерла, похороны послезавтра. Пишу К., он лучший друг Б. Он просит к нему зайти. Захожу, на меня накидываются К. и его товарищ. Они сегодня говорили с Б., он был весел и бодр и подтвердил, что в выходные приедет. Странно, бабушку он очень любил. Вроде. .. Моя бабушка приезжает на похороны, ходит вокруг морга, там крышки от гробов выставлены. И вдруг она видит ФИО другой Нины, своей самой лучшей подруги с детства. Бабушки Б. на табличках нет. Ей приходит в голову, что обе Нины умерли в одно время и оказались в одном морге. И она решает ждать родственников Б., чтобы сказать, что она поедет на кладбище со своей лучшей подругой. .. У меня в семье никто не любит черный юмор, но мы неделю ржали над этим как бешеные. .. Бабушка относительно легко перенесла утрату ближайшей Нины, потому что дезинформировала всю дачу, "похоронив" живую бабушку Б. Ей самой было смешно. И стыдно. .. Короче, виновата Юля, которая впервые в жизни назвала свекровь мамой.
17 марта 2019 в 08:49
+67
Аноним3071565
Я вообще с мамой часто созваниваюсь раза 2 в день (да я мамина дочка) и вот 2 января 2014 года. Звоню маме, а она трубку не берет. Звоню папе, он тоже не берет. Я думаю, может заняты. Ну ладно. Звоню позже. И у мамы телефон сам ответил, слышу плачь и стоны. Ой, как это страшно. Звоню папе не берет. Я тут на панике, думаю билет бежать покупать ехать к ним. Звонит папа. Оказалось они пошли на каток, юность вспомнить, мама упала и сломала ногу. Пока отвезли её в больницу не до меня было. Если честно с тех пор очень паникую, если трубку не берут.
17 марта 2019 в 08:57
+35
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!