#11677
вчера в супермаркете стала свидетелем,как девушка прям на моих глазах положила к себе в сумку упаковку стеклянных детских соков. потом подошла ко мне и сказала "девушка,то,что вы сейчас видели..можете не говорить?просто я ребенку взяла" и я такая "да,конечно.без вопросов". но блин..правильно ли это
181
1 968
Комментарии
Аноним1647
Странно, заводить детей, когда нет денег даже их прокормить, многие руководствуются каким-то феерически тупым принципом 'бог дал зайку, даст и на лужайку', может, эта воровка из таких же. Но все же не берусь судить, всякое бывает в жизни, к сожалению.
29 апреля 2014 в 21:17
+25
Аноним573009
Ох уж эти ОНАЖЕМАТЬ!! родила, значит всё можно? Что за люди у нас такие дикие, размножаться умеют только, а работать - нет. Есть куча примеров, у нас полстраны матери-одиночки, и до такого не опускаются, выкручиваются. И что за идиотская логика -от магазина не убудет! Вы хоть знаете, сколько пахал директор этого магазина чтоб его открыть, и как у него голова болит каждый месяц о расходах! Он-то хоть работает, и пока эта овуляшка не оплатит покупку - этот сок - его честно заработанная собственнос
30 апреля 2014 в 14:42
+14
Аноним417659
Люди. Вы что? Это воровство. Не больше - не меньше. Ребенку, себе, маме, бабушке - все равно. Воровство. Пусть идет на рынок, купит два яблока и потрёт их ребенку. Но она идет в маркет. Крысить. А вы, автор, стали пособником этого крысятничества. Во всех, орущих, что это правильно, играет зависть к владельцу магазина, к его достатку. То, что вы сомневаетесь правильно или не правильно - это здорово, совесть есть. И вы сами знаете, что не правильно.
29 апреля 2014 в 21:59
+11
Аноним389665
Перечитала комментарии и думаю: только в этой стране вообще могут быть какие то блин еще обсуждения и размышления: хорошо ли это- воровать в магазине? Ребят, да что за пиздец?!але!!
21 ноября 2014 в 17:58
+9
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!