#112992
Крашу волосы в довольно яркий красный оттенок. Ну, не нравится мне мой натуральный цвет, он мне кажется слишком тусклым и непривлекательным. И как же бесит, когда находятся умники, и начинается: «Вот зачем такие яркие? Портишь волосы, на старости лет будешь лысая и некрасивая». Можно подумать, что без покраски я в шестьдесят лет буду красавицей неписаной с шикарной шевелюрой, а не постарею и не полысею, как все вокруг! Бесят.
287
1 560
Комментарии
Аноним2115441
Знаю немного обратную ситуацию. Шапочно знакомая, изредка пересекаемся в компании друзей. Красивая девочка, тоже яркие волосы, пирсинг, небольшие тату. Ей очень идёт все это, но боги,как она заебала со своим "Я не такая как все"!! Когда надо и когда не надо. Агрится на всех, у кого нет тату и ярких волос. Высказывает свое фу на все, что не совпадает с ее мнением. Но когда ее посылаешь в жопу и просишь помолчать, то считает, что это исключительно из-за ее внешности. Алло, Лена,ты просто тупая пизда, которая заебала со своим ваще не ценным мнением!
18 марта 2019 в 20:09
+413
Аноним3269895
Я вот СУБЪЕКТИВНО считаю, что наращенные ресницы 2-20д - колхоз, туда же вычурный татуаж, искусственная волосня и безумный дизайн на ногтях. Также на мой взгляд красятся у нас большинство дам (особенно в блондинок), но вот средств на поддержание реально красивого окрашивания хватает у единиц. НО, я вообще не чувствую потребности донести свое мнение до этих людей, вот просто похрен, им нравится- они на себя все лепят и счастливы. И вот очень желаю всем негодующим по поводу чужой внешности здорового пофигизма.
18 марта 2019 в 20:14
+143
Аноним3300669
Бесконечно вас поддерживаю автор. Я наращиваю длинные и пушистые ресницы, длинные острые ногти и выпрямляю всеми возможными способами свои кудрявые волосы. Ну нравится мне сука так! Уже надоело выслушивать, что я без всей этой "лабуды" намного лучше выгляжу. Идите в жопу. Это моё тело. Я делаю с ним, что хочу 🖕🏿
18 марта 2019 в 20:05
+118
Аноним3039807
А меня бесит, что мне, сидящей в декрете, сестра мужа вечно тыкает типа "что это у тебя маникюр? Время на детей надо тратить, а не на размалевывание ногтей!". Ну правильно, я же как обезьяна должна выглядеть. П.с. автор, простите мои пять копеек не по теме)
18 марта 2019 в 20:17
+88
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!