#113000
Выросла в семье с тремя детьми. Когда родители покупали сладкое, младшие братья съедали его так быстро, что мне ничего не доставалось. Но я нашла выход: ждала маму из магазина и быстро лазила по пакетам, откладывая себе самое вкусное, потом это прятала в свой шкаф и преспокойно втихаря ела. Годы прошли, я вышла замуж, а привычки остались. Не могу отказать себе в том, чтоб не припрятать конфетки в шкафу. Когда их находит муж, ругается, говорит: "А сейчас ты их от кого прячешь?"
190
1 357
Комментарии
Аноним3338812
А родители бляха муха не могли всем поровну делить?зачем доводить детей до такого,что младшие как с голодного края,а старшая вынуждена нычковать?дикость..
18 марта 2019 в 22:22
+439
Аноним3218237
У нас в семье ВСЁ «дефицитное» всегда делилось поровну (не на 2-х детей, а на всех 4-х членов семьи) Папа сладкого вообще не ел, но всегда требовал свою долю, ибо нехуй 😆 После того как мы съедали свои конфеты (мы с братом за день, а мама за несколько, она тоже сладкоежка )), папа коробку с оставшейся частью уносил и тщательно прятал, типа там же моё осталось, уберу и съем потом ) ...потом чуть ли не в течение месяца он торжественно извлекал эти конфеты и угощал нас 🎅🏽😂 сам ни одной не съедал 😍 Ещё пытался показать нам примером, что «вот видите как хорошо не съедать всё сразу»... но вот это уже не работало 🤣
18 марта 2019 в 22:26
+157
Аноним3071252
Меня бесило когда кто то сжирал мой батончик/чипсы/колу/шоколадку/конфету/печенье. Сам факт, что ты, урод, знаешь чьё то, но продолжаешь жрать. Я плакал и мне было обидно. Папа успокаивал, давал мне деньги и отправлял в магазин. Я не шёл. Блять, почему я должен куда-то идти, если кто то из этих козлов мог попросить денег у него же и ему бы их дали? Сама безнаказанность и стиль «все равно тебе деньги дадут» меня бесила ужасно. Самым страшным было, когда я вечером хотел съесть что то, а мне «ой, ну завтра купишь)))». ПОЧЕМУ ЗАВТРА ТО? Прорвы ненасытные блять, жрут что видят как псины бешеные со слюной на перевес. Иногда психовал жестко и мне папа покупал что то пачками 🤣. За психи не стыдно, ибо оправданы.
18 марта 2019 в 22:44
+155
Аноним1963853
Я понимаю что в большой семье клювом не щёлкают, но мне кажется это не вы должны были придумывать способы получить свой заветный кусок сладкого, а родители должны были разделить вкусности поровну между всеми.
18 марта 2019 в 22:22
+103
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!