#113005
Боюсь отращивать длинные волосы. А все после случая пятилетней давности, когда в метро меня поволокли к рельсам, намотав мои длинные волосы на руку. Я всего лишь дважды отказала в знакомстве парню. Вокруг была куча народа, даже сотрудник полиции, а на мои просьбы о помощи никакой реакции. Спасла меня лишь пожилая дама, с криком бросившаяся лупасить обидчика своей сумкой.
283
2 320
Комментарии
Аноним2275556
От долбоебов не спасут ни короткая стрижка, ни отсутствие макияжа и т.п. Шанс один - стать невидимкой
19 марта 2019 в 00:04
+472
Аноним3351850
В общем, делюсь лайфхаком. Может, кому-то поможет или даже жизнь спасёт. Меня это спасло. Шла по темной улице ( ночью приспичило кошачий корм купить, кот орал от голода). Напали несколько, стали грозиться ножом. Сказали, мол, пойдёшь с нами. Я стою в слезах, прохожие мимо идут и я ничего пикнуть не могу ( ссыкушка была, маленькая, а ещё и ножом запугали, да и темно, кусты кругом), а один из них меня обнимает типа успокаивает свою девушку. И тут я хватаюсь за сердце, падаю на землю и начинаю биться в истерике, изображая приступ ( не знаю, как выглядело, но хотела изобразить сердечный 😆). Эти парни обосрались, сразу народ столпился, кто-то даже скорую хотел вызвать. Я бежала домой быстрее Фореста Гампа. Как мне это в голову пришло, не знаю. Но осталась жива/цела/невредима. И да, не ходите по темным улицам одни.
19 марта 2019 в 05:05
+435
Аноним3215117
Я вообще в последнее время стал часто задумываться о том, как много среди нас неадекватов. Недообследованных, недолеченных и просто искусно скрывающихся. Человек может казаться совершенно нормальным, а в следующую секунду он уже столкнет тебя в метро под подъезжающий поезд или с лестницы. И все, привет. Ведь никогда не можешь знать на 100%, что творится в головах окружающих тебя людей. Понятно, что вероятность каких-то таких инцидентов довольно мала, но все же
19 марта 2019 в 00:05
+190
Аноним2352023
На протяжении многих лет случаются ситуации когда мужик пиздит свою женщину. Одни проходят мимо, другие пытаются помочь и огребают от обоих. В следующий раз тоже проходят мимо. Адекватного наказания для разборок в паре вовсе нет. Вот и получается, что у людей выработался рефлекс, если бабу таскают за волосы — пройди мимо, и даже не думают, что во первых, девушка страдает от действий постороннего, а во вторых — это в любом случае дичь
19 марта 2019 в 00:13
+100
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!