#113021
Моя соседка успела загнобить своего пьющего мужа (бывшего полковника) до могилы, не пуская его в квартиру. Он частно спал возле дверей на голом бетоне. По итогу не выдержал и умер. После похорон стало еще хуже. Эта женщина терроризирует мою семью уже четвертый год. Постоянно кричит, что я ворую у нее электричество. И пять приходов энергонадзора ее не успокоили. Постоянные "детские" пакости уже достали. В разговоре с ней в глазах читалось полное безумие. Уже не знаю, что делать. За семью страшно.
182
1 220
Комментарии
Аноним3310142
Была подобная ситуация.У меня есть тетя,она вдова,живет одна в не самом благополучном районе.Ее соседи - отбитые быдло,баба и ее муж лет 35.Когда тетя отказала им дать денег на бухло,они напали на неё и пытались ударить палкой,не пускали домой.Последней каплей стало то,что их дети отравили ее собаку.Участковый мер не принимал,кстати.Она пожаловалась мне.Я приехала с мужем и его друзьями ночью к этим тварям,вынесли им окно кирпичем,а когда они выбежали,я сказала,что ещё один шаг в сторону моей тети и я выпотрошу кишки ее детишкам и скормлю ей.А она бешеная яжемать,стоит отметить.В общем,после этого затихли они и даже несколько недель не бухали.А с тетей теперь даже здороваются.Ненавижу таких.Биомусор.
19 марта 2019 в 12:11
+300
Аноним3356350
Была у меня чудная соседка по кличке Прокурорша. Тварь невозможная. Писала какие-то дикие жалобы во все инстанции. Обвиняла в таких вещах: 1)воруем стену её спальни, 2) шумим холодильником в разных комнатах, 3)рожаем и выбрасываем ей под окно детей, 4)крадем полотенца и еду в ближайшем детском саду, а взамен подбрасываем в сад детей, которых воруем у неё, когда она подбирает наших же выброшенных детей. Вот такие пироги.
19 марта 2019 в 12:11
+156
Аноним2115441
Ответные жалобы. Буянить в неположенном время и пакостит? Звонок ментам и участковому. Нет реакции? Жалоба на ментов и участкового.
19 марта 2019 в 12:01
+78
Аноним3217816
Итак, расскажу про свои методы. Т.к. у меня нет ни отца, ни брата , ни мужа -бугаев или просто отбитых знакомых, я поступаю иначе. С ебанутыми надо ж по ебанутому. Говорим, что у нас прабабка/бабка ведьмой была (в моем случае правда так, конечно), обещаем порчу на смерть козы/венец безбрачия внучке и прочие проклятия. Потом садимся гуглить признаки порчи, покупаем и рассыпаем перед порогом соль, втыкаем в дверной костяк иголки, в общем, творим подобную дичь У меня срабатывало всегда, в глаза шёлковыми становились.
19 марта 2019 в 12:39
+64
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!