#113036
Поссорился с лучшим другом. Решил ему отомстить за оскорблённые чувства: зарегался в какой-то извращенской соцсети под видом красивой девушки с 4 размером груди и написал там статус: "Мальчишки! Присылайте мне свои члены по ватсапу, вирт и не только обеспечены! Здесь не отвечаю! Номер — 8*****". Написано это было ночью, когда друг спал. Утром его ждал букет мужских половых органов в телефоне и больше 100 сообщений типа: "Ну как? Нравится? Хочешь его? Теперь ты". Единственный минус — после того, как мы помирились, я ему рассказал, что это вообще было, и кто в этом виноват. На следующее утро меня ожидало то же...
224
1 853
Комментарии
Аноним970255
Раз уж автор поднял такую тему, хочу задать вопрос. Парни, зачем вы вообще отправляете фотки члена? На что вы рассчитываете? О чем вы думаете в этот момент? Я сам парень, но я не догоняю.
19 марта 2019 в 17:02
+576
Аноним2719254
Поставила я как то студенту неуд, так этот гений решил сделать тоже, что и автор, но при регистрации на сайте указал свой номер. Поставила ещё один неуд и справедливо, потому что дисциплина "информационная безопасность" .
19 марта 2019 в 17:15
+314
Аноним2633662
Крч история. Добавился ко мне в скайп какой-то турок. И давай звонить с видео. Я отклоняю. Он пишет что хочет увидеть меня, покажи личико мол, плиииз, и через каждое сообщение звонит, а я сбрасываю. Ноу, говорю, не будет личика. Тут подходит бывший, из ванны в халате. Говорит, а ну-ка ответь ему, встаёт перед камерой ноута, распахивает халат... И вместо моего личика турок получает это "здрасьте" на весь экран)) немая сцена. От сдерживаемого смеха член слегка трясётся, я тоже ржу. Турок отсоединяется.
19 марта 2019 в 19:18
+183
Аноним3167572
Справедливо, автор. Недавно имела неосторожность написать в группе города просьбу пойти со мной на концерт. На следующий день около сотни сообщений и треть из них - фотки членов. Уродливые, волосатые члены мужиков 30+, которые, видимо, отчаялись заняться сексом и решили пойти на крайние меры. Это реально мерзко, всем прислала ссылку на статью об уходе и заблокировала. А тут, если бедного парня завалили такими сообщениями, он вообще рехнуться мог.
19 марта 2019 в 17:05
+66
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!