#113063
Когда я была маленькой, бабушка от меня прятала конфеты в одну и ту же сумку, которую вешала на крючок повыше на кухне, чтобы я не смогла достать. И вот я попросила сладости в очередной раз. На что бабушка сказала, что они закончились. В отчаянии я попросила: "Ну дай хоть сумку понюхать!"
60
1 354
Комментарии
Аноним434507
Ахах! Детская непосредственность :) Помню, как читала постыдные откровения парня, который в детстве сестренку доводил: - Маша, а ты знаешь, что меня мама больше любит? Та в рёв: - неееет, не боооооольше! - да, Маша. Больше. На пять лет. - нееееееееееет! - да, Машенька. А ещё знаешь че? - не знаю... - а ещё мои племянники будут жить у тебя. - нееееет, твои же племянники! Пусть у тебя и живуууут! 😄
20 марта 2019 в 08:44
+254
Аноним2660035
Оооо я помню маме на работе как то перед Новым годом подарили коробку каких то, видимо, недешевых конфет. Я та ещё сладкоежка...)) конфеты замечены, план разработан. И вот, я одна в комнате, типа смотрю мультики)) бабушка на кухне готовит, родителей дома нет... открываю сервант, достаю эту коробочку.. а она такая, куб как бы со «сборной шапочкой» наверху, не знаю как обьяснить)) в общем, изучила я ее досконально, поняла, что сверху открыть - будет заметно)) было решено открывать снизу.. аккуратно так, не подкопаешься (там как то кусочки картона один за другой заправлялись). Начинала по одной-две конфетки. Собирала потом «муляж» съеденной конфеты из обертки и обратно возвращала😂 в итоге, через неделю, коробка зачищена почти полностью)) осталось ну конфетки 2-3))) и вот, мама решила эти конфеты отнести в гости на чаепитие))) берет ее, а она ну прямо-таки воздушная....)) естественно меня спалили)) пришлось раскрыть состав преступления)) оставшиеся конфеты отдали на доедание)) даже почти не ругали)) больше смеялись и «восхищались» моими умениями 😂💪🏼 было мне лет 5))
20 марта 2019 в 09:09
+54
Аноним2497231
Моя бабушка сладости, которая привозила моя мама, прятала от меня и доставала их потом на чай со своими подругами. И это были 90, когда особо вкусняшек не было. Мне было весьма обидно. Притом, другая бабушка всегда мне покупала конфетки или кукурузные палочки, например
20 марта 2019 в 08:44
+36
Аноним3260612
У меня ребенок тоже говорит "я только посмотреть", а потом раз - и все конфеты пересмотрены до фантиков
20 марта 2019 в 08:42
+32
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!