#113076
Была у нас в общаге отвязная деваха. С гордостью рассказывала, что переспала с парнями всех национальностей, представленных в универе, на аборты ходила чаще, чем другие к стоматологу, пару раз снялась в порнухе… На третьем курсе поскандалила с родителями. Они орали, что она им больше не дочь, что она их опозорила — потому что узнали, что она курит.
213
1 464
Комментарии
Аноним3277841
Видимо родители так зажали своей опекой, что оказавшись на свободе сорвало крышу, как это часто бывает
20 марта 2019 в 13:04
+401
Аноним3183654
Вспомнил анекдот: - Курить люблю! Пипец как курить люблю... Так бы и курил и курил - А что ещё любишь? - ипаца люблю! пипец как люблю! Так бы и залез в ***ду, только чтоб губы торчали - А губы почему? - Курить люблю пипец как!
20 марта 2019 в 13:03
+228
Аноним3264760
Девушка вбегает в закрывающиеся двери лифта, там едет какой-то мужчина. Вдруг лифт останавливается, свет выключается. Девушка говорит: - Мужик, давай я тебе что-ли минет сделаю? - Ну, давай... Всё сделали, девушка достаёт сигарету и говорит: - Закурить есть? - Есть. Мужик достаёт спички, чиркает и всё озаряется тусклым светом: - Маша??? - Папа??? - Маша, ты куришь?
20 марта 2019 в 14:50
+142
Аноним2401942
У меня одноклассницу родители так было зажали опекой, у меня слов не было. В 11 классе ей можно было гулять только до пяти вечера, не позже. Соответственно, никаких мальчиков, влюбленностей, танцев - даже школьной дискотеки. Одежда чуть ли не монашеская, если юбка - то максимум сантиметров на пять выше лодыжки, блузка - закрытая, без пуговиц и т.д. И вот она поступила в техникум в другом городе от родителей, снимала квартиру с подружкой. Там то у неё крышу и сорвало - и в групповом сексе участвовала, и с девушкой занималась, и с парнем... Хорошо хоть предохранялась, не забеременела. Однажды встретились мы на вокзале - домой на каникулы ехали, стоим болтаем о том, о сем. И вдруг она выдаёт: - Ксюх, я в попу попробовала, так прикольно... Я только и сумела выдавить, что-то типа "эээ, ну молодец".
20 марта 2019 в 13:34
+80
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!