#113088
Мои родители жили по принципу "дети — цветы жизни", "собрал букетик, подари бабушке". Меня и младшую сестру отдали в семь и двенадцать месяцев бабушке, а со средней сестрой до пяти лет жили. Я очень хорошо помню, как они приехали в гости, и у сестры были лакированные туфли на каблуке. Они даже не дали померить, не то, что походить. А потом сестру привезли бритую с лишаем и уехали обратно в город. Бросили тоже. Когда говорят, что родителей надо любить, я не понимаю, за что мне любить чужих мне людей.
277
1 447
Комментарии
Аноним3078121
Я тоже не понимаю, автор, за что вам любить этих людей. Любите бабушку, она вас троих вырастила 🌹 святая женщина
20 марта 2019 в 17:02
+395
Аноним2331837
У моего папы есть друг, дружат они уже более 30 лет, у этого друга две дочери: старшая умная и пробивная, но в семье ее считают слишком жёсткой, а младшая - творческая личность, рисует, помогает реставрировать храмы, что практически причисляет ее к лику святых в глазах многих. Пять лет назад обе уехали в столицу из их родного маленького городка. Старшая нашла хорошую работу и отлично зарабатывает, а младшая нашла мужа и родила. Младшая привезла внучка показать бабушке и дедушке, а через пару недель вернулась в столицу одна, оставив подарочек родителям. Те были в шоке, но стали растить и воспитывать ребенка, думали что у дочери проблемы с мужем и она одна не тянет работу и ребенка, но оказалось с мужем все хорошо и через год дочка приехала к родителям с новым ребенком. Счастливые бабушка с дедушкой решили что теперь-то дочка заберёт старшенького и будет жить всей семьёй, но через два месяца дочка уехала в столицу одна. С тех пор прошло три года, и мать приезжала повидать малышей пару раз, а отец вообще не приезжал. И вот в январе дочка приехала с новой малюткой, родители иллюзий не питали и их ожидания оправдались, девочка живёт у них вместе со своими старшими братьями. А дочка счастлива с мужем в столице, полна позитива и творчества, у нее все прекрасно. Деньгами конечно счастливые родители бабушке и дедушке не помешают, самим на красивую жизнь мало. Зато все считают неудачницей старшую незамужнюю бнздетную сестру, именно она тема для порицания и жалоб на семейных сборищах 🤦
20 марта 2019 в 18:12
+242
Аноним3366572
Вас хоть бабушке сплавили , меня вообще из детского сада не стали забирать 🤭🤭🤭🤭
20 марта 2019 в 17:02
+94
Аноним2759533
В смысле за что? За то что, что им без презервативов не те ощущения 🤷🏼‍♀️
20 марта 2019 в 17:01
+65
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!