#113090
Я ненавижу рыбу в любом виде, от запаха просто мутит. Год назад переехала в свою квартиру, копила на первоначальный взнос, не без труда взяла ипотеку, сделала хороший ремонт. Квартира в хорошем месте, до работы 15 минут пешком. Обожаю квартиру всем сердцем! И недавно переехали к нам новые соседи: муж, жена и двое детей. Их ссоры, крики, оры и писки детей — это всё ерунда. Самый ужас в том, что мужик — заядлый рыбак. Он каждое воскресенье ездит на свою сраную рыбалку и приносит свою сраную рыбу, которую жена готовит до оставшегося воскресенья. По вентиляции, по подъезду и через окна гуляет запах рыбы: жареная, варёная, уха, на балконе сушится рыба. Я поставила клапан в вентиляцию, докупила уплотнитель в дверь, перестала открывать окна, но всё равно запах есть. Даже не запах — вонь! Моё любимое гнёздышко провоняло рыбой, хоть съезжай. Ненавижу!
326
1 620
Комментарии
Аноним2538116
Я хоть и обожаю рыбу, но так почему то стало жаль автора. Реально, вкладываешь деньги, силы, время в свое уютное гнездышко, в котором хочется чувствовать себя защищенным. А тут такое... И ведь даже ничего не сделаешь Крепитесь
20 марта 2019 в 17:45
+694
Аноним2796389
пришлите его жене цветы что ли...
20 марта 2019 в 17:43
+346
Аноним1993778
Автор, я вас очень понимаю. Сама рыбу почти никакую, кроме красной не могу есть. Но запах это просто 🤢🤢🤢 особенно всякие рыбные котлеты и прочее. В общем, к чему я это. Во- первых, спички, да, обыкновенные спички, банально, но реально работает от неприятных запахов, во- вторых, продаются букеты из сушеной лаванды, они резкие и запах круто перебивают, не знаю как рыбный, но невыносимый запах помойки в своё время мне перебивал мега круто( в избёнке покупала), в-третьих, ароматизированные палочки, свечки, просто прокурите ими всю квартиру, сильно сильно прям, если вас подобные запахи не раздражают, то попробуйте. Никакие аэрозоли а-ля для туалета не помогают, к сожалению(((. В общем, я очень надеюсь, что если не я, то кто-нибудь другой в комментариях здесь вам реально поможет.
20 марта 2019 в 18:01
+164
Аноним285588
Да тут даже если любишь рыбу, от адских запахов с ума можно сойти 😬
20 марта 2019 в 17:41
+86
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!