#113097
У меня синдром или диагноз, как угодно, сонного паралича. Дело обычное, хер встанешь с кровати, демоны вокруг и так далее. Никогда не боялась, ибо знаю, что это игра воображения. Но вот недавно снова парализовало, почуяла захват на щиколотке, и кто-то (что-то) резко дёрнул ногу и потащил вниз. Конечно, я резко очухалась, но что-то не так уж бесстрашна я к своим параличам!
525
1 472
Комментарии
Аноним3135581
Блять! Блять! Блять! Подсознание, прекрати! 15 минут назад это испытала впервые! Боже, как это страшно! До сих пор в голове шумит. Зашла в кухню сделать чайок и почитать ленту, а тут тоже самое! Может я ещё не проснулась? Ребят, в кому с таким идти? Как это лечить? Если эта ебанина повторится, моё и так слабое сердце скажет "Моя остановочка". Всё близкие знают, что мне постоянного снится всякая ебанина, но чтобы я не могла проснуться во время этого меня не устраивает.
20 марта 2019 в 19:45
+298
Аноним2187578
Испытывала параличи, но сегодня было нечто похуже. Приснился страшный и странный сон, просыпаюсь смотрю парень сидит курит, начинаю рассказывать ему сон и потом понимаю что все еще сплю, дергаюсь и просыпаюсь по настоящему.смотрю он также сидит курит. Говорю, представляешь, только что во сне тебе сон рассказывала , а потом поняла, что сплю и я кажется опять сплю. Опять просыпаюсь. Опять по новой. Паника. Кричу ворочаюсь и повторяю проснись проснись проснись. Просыпаюсь по настоящему уже точно, парень еще спал . трусило долго еще
20 марта 2019 в 19:49
+138
Аноним3222742
У меня был лет 10 назад сонный паралич, было страшно, но я не верю в сверхестественное, поэтому заставила себя проснуться. Поскольку обладаю редкой потребностью обязательно перебарывать все свои страхи, то хотела повторно испытать его еще, понять что это не так ужасно, как мне показалось впервые. Перечитала литературу и выяснила что: 1. В 99% случаев паралич может случится при положении тела «на спине» и только 2% на боку и животе. 2. Паралич прекратится если выполнить в уме любое арифметическое действие (11+6-5) или зачитать стих из памяти (поэтому молитва тоже помогает) 3. Если в панике Вам не до вычислений, то просто попытайтесь пошевелить большим пальцем ноги- паралич пройдет мгновенно. 4. В состояние паралича можно войти искусственно (есть техника, у меня не вышло). P.s. пару лет назад испытала паралич еще раз, было страшно, но трюк с большим пальцем ноги помог мгновенно.
20 марта 2019 в 22:38
+72
Аноним2150371
Жила в общаге. Ночь все спят. Меня что-то разбудило. Открываю глаза и вижу как с открытой форточки спускается темный силуэт. Начинает меня ласкать и мне приятно, но потом начинает меня насиловать, я не могу вырваться, пытаюсь кричать, но рот не издает звуков. А это чудовище пихает мне в вагину кулак по локоть.. Я каким-то чудом падаю с кровати и пытаюсь ползти к спящей соседке, но ничего не получается. Страх и ужас окутал меня, я была парализована. Я начала молиться и проснулась. Руки перед собой были зажаты под мышками с такой силой, что я испугалась. Я лежала на спине в холодном поту без одеяла. Прошло уже лет 9, а до сих пор жутко.
20 марта 2019 в 19:58
+59
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!