#113102
На работе спец по компьютерной технике смотрел на нас, как на недоразвитых. Меня это доставало, поскольку сама могла собрать комп и наладить сеть. Печатала как-то документы, и тут принтер наглухо встал. Поматерилась, вызвала нашего спеца. Зашел, выслушал с каменным лицом, посмотрел на принтер, одним движением захлопнул неплотно прилегающий лоток для бумаги и молча ушел. Что скажешь - недоразвитые и есть…
246
1 824
Комментарии
Аноним1408454
весь покрытый схемами, абсолютно весь, ползает по стенам программист олег, а за ним несчастные люди-дикари, почини нам миксер, ты же программист.
20 марта 2019 в 21:36
+726
Аноним1538425
Cо слов бухгалтера: "Не включается компьютер - зову админа. Админ приходит, воздевает руки к небу, бормочет про себя невнятные слова, поворачивает мой стул 10 раз вокруг свой оси, пинает компьютер-тот начинает работать. Вновь воздевает руки к небу, что-то бормочет, уходит " Cо слов админа: "Прихожу к юзеру. Он так вертелся на стуле, что у него шнур питания на ножку намотался. Матерюсь про себя, распутываю, запихиваю комп ногой подальше под стол, включаю, ухожу" (копипаста)
20 марта 2019 в 21:55
+211
Аноним2059597
И на старуху бывает проруха. Или На всякого мудреца довольно простоты. Академик Сергей Капица вспоминал, как однажды, в 1960 годах группа советских физиков-ядерщиков из закрытого НИИ поехала на Чёрное море. Все как один доктора наук, маститые учёные, корифеи. Решили физики отдохнуть на морском бережке, а по пути прикупили несколько бутылок вина с характерной пластмассовой крышкой, которую необходимо было срезать ножом. Приходят, сели, накрыли поляну, собрались уже выпить, а бутылки-то открыть нечем! Как назло, ни одного острого предмета ни у кого не оказалось. И тут учёные заметили неподалёку мужичка бомжеватого вида. "Уважаемый, у Вас случайно не найдётся что-нибудь, чем бы можно было открыть бутылочку?» -поинтересовались физики у него. "Откроем! Как не открыть!-кивнул мужичок. - У вас спички есть?". Кто-то из докторов наук протянул ему коробок. Мужик чиркнул спичкой, поднёс её к пробке и стал нагревать. Когда пластик размяк, мастер с лёгкостью сорвал её со словами: "Физику надо было в школе учить, салаги!".
20 марта 2019 в 22:42
+183
Аноним3202043
Если человек даже гений, Эйнштейн, Хоккинг, если он смотрит на других людей, как на говно - сразу теряет свою ценность. Будь ты хоть 100 раз умный, если как человек говно - грош цена тебе.
20 марта 2019 в 21:21
+212
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!