#113109
Давным-давно выпивали с приятелем бутылку «бормотухи» в подъезде. Он допивает её, и мы видим на дне большое чёрное страшное непонятное насекомое с крыльями и хвостом. С тех пор в «завязке».
119
1 113
Комментарии
Аноним3273426
В некоторые напитки вот змей кладут или скорпионов,это гарантия качества напитка,что животное не разлагается. Так что если насекомое было целое,значит бормотуха была збс
20 марта 2019 в 23:03
+193
Аноним3062919
Мне нравится как люди так легко с чем-то завязывают. Насекомое на дне бутылки, все я не пью. Дракон сказал больше не баловаться шмалью, больше не шмалю. Прочитал новость, что человек умер от рака легких больше не курю. Либо люди слишком впечатлительные, либо я камикадзе. 🤷‍♀️
20 марта 2019 в 23:07
+156
Аноним3284308
это закусить лежало
20 марта 2019 в 23:15
+121
Аноним2208787
Ну вот тут пишут, что увидел и завязал - не реально. А мой пример говорит об обратном. В годы студенчества и пару лет после окончания универа норм так выпивал, ну как многие молодые люди. Но стабильно каждые пт-вс, а то и на неделе. Так вот иду я один раз в субботу после тусы в спортбаре на бильярде с друзьями и встречаю одноклассника. Парень он был нормальный, но связался не с той компанией и его подставили(а может и нет), короче осудили за кражу. И вот иду я такой с больной башкой с утра, не помню уж куда шел. И встречаю его. У нас завязался разговор и тут я ахуел... Его речь была настолько литературной, поставленной, правильной. На зоне обратился к богу и т. д. В общем я провел параллель между собой своими друзьями и им. И в голове такой вопрос вскочил:"Чувак, какого хера он в таких жёстких рамках зоны вырос, а ты посмотри во что превращаешь свою жизнь после универа"... И все на этом была поставлена точка в общении с алкоголем. Вот уже 9й год не пью ничего крепче кефира и что самое интересное не тянуло ни тогда в начале ни сейчас. Не курю, не пью, семья, двое сыновей, я стал счастливым и обрёл свою дорогу. Вот так друзья, так что щелчки в сознании бывают😉Всем удачи и здоровья!
21 марта 2019 в 00:15
+41
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!