#113117
Будучи ребёнком, бабушка пережила голод в военное и послевоенное время. В последние годы возраст даёт о себе знать, её бережное отношение к еде дошло до абсурда: не раз уже ловили на вылизывании упаковок из мусорного ведра. Внезапно она стала много плакать, чего раньше не делала вообще никогда. И я нашла причину: моя двенадцатилетняя сестра развлекала себя тем, что показывала ей видео на Ютубе, где портят горы еды ради экспериментов. Рассказала маме, живого места потом не было на этой корове.
412
1 860
Комментарии
Аноним1687273
И правильно сделали! И маме вашей огромное уважение, что не отмахнулась, дескать дитятко не подумало
21 марта 2019 в 08:21
+751
Аноним3307968
-Ёлочка мне нравится?Ёлочка мне нравится блять?Я тут хуй без соли доедаю! А в это время давят тракторами санкционные продукты и кормятся сирийцы.Вот где боль.
21 марта 2019 в 08:24
+396
Аноним1240548
Комментаторы, защищающие, девицу, вы действительно не увидели, не прочли или просто проигнорировали четкое указание на то, что сестра автора таким образом РАЗВЛЕКАЛАСЬ? Какого хера у вас дети вечно святые, а авторы по умолчанию неадекватные? "Поговорить надо было". Вы, блять, реально думаете, что с ней не поговорили, не объяснили, не спросили, собственно, пошто? А, ну да, все же вокруг глупенькие, только в подслушано знают, что нужно поговорить. И снова поговорить. В 12 подросткок уже умеет устанавливать причинно-следственные связи, но в то же время большинство детей в таком возрасте из-за тотальных гормональных перестроек и взросления тупы и жестоки, поэтому нет ничего удивительного в подобном развлечении. И не думайте, пожалуйста, что если вы в 12 "в куклы играли", то и современный ребёнок (да и просто другой индивид) будет вести себя также – посмотрите на них, будто жизнь лучше вас знают. Я не сторонник либерального воспитания, детей вообще не люблю, поэтому считаю данную ситуацию достойным поводом избить оборзевшего тупого подростка. И похуй, какие травмы и обиды он найдет у себя впоследствии, если говно изначально есть – его нужно выбить. Зато этой трусливой мрази будет неповадно повторять эксперименты.
21 марта 2019 в 08:48
+368
Аноним3140421
Сколько тут кудахтающих «ойдитачкупобили!», я в шоке 😱 Да 12- летняя эта дура намеренно доводила пожилого человека. По приколу. За это, по - хорошему, не только избить надо было, но и лишить всех возможных благ и пусть смотрела бы, как семья живёт нормально, а ей долго - долго ничего нельзя. Жестокость надо выбивать, вытравливать и выжигать из человека. И «объяснив всё ребеночку» вы бы дали ей отмашку, что, мол, ничего: если что — меня просто немного пожурят. А жёсткие меры засядут на всю жизнь в голове.
21 марта 2019 в 08:50
+145
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!