#113120
В детстве летом я жила у тёти. Мы сидели спокойно и пили чай, как вдруг ворвался её пьянющий в хлам муж и начал её молча избивать. Она плакала и спрашивала в чём дело, а он просто молчал. На следующий день, когда этот ублюдок протрезвел, на вопрос тёти про вчерашнее поведение он ответил: "Просто ты меня бесила своим присутствием. А я решил этого не говорить, потому что душевная боль от слов хуже, чем физическая". В тот же вечер она собрала вещи, и мы ушли.
153
1 493
Комментарии
Аноним2010932
Благодеятель, блять, выискался.
21 марта 2019 в 09:20
+296
Аноним3356350
Когда папа напивался, он выгонял маму из дому. В любую погоду. Выгонял и запирался с нами изнутри. И кричал ей: вали куда хочешь, но дети останутся со мной!! Конечно, мама не могла нас бросить с ним, она билась в дверь и рыдала, а мы рыдали изнутри и умоляли её впустить. А однажды, когда он выгнал её и, стоя у двери, обзывал всякими словами, мы с братом вылезли через окно спальни на улицу. И ушли вместе с мамой.
21 марта 2019 в 09:35
+225
Аноним3130842
Я не берусь утверждать что это 100% правда. Сама не видела и сама не была там, но просто копирую текст одной девочки в инстаграме, которая живет в Америке. ТЕКСТ НЕ МОЙ. «Американка смотрит на мужика, как на недостойное говно, , преисполняющегося в гранях пошлости и лицемерия.В России же, большинство браков распадаются из-за мужчин, потому что с вашим мужем рано или поздно причмокнула рядом свежая вагина. И плевать он хотел на ваших детей-новая вкусная писька будет ему дороже. В Америке, 97% случаев браков подвергается разводу, если американская женщина входит в социум, на заработки, ведь там поклонники ей не дают прохода. А что делает русская женщина? Родила-через неделю пошла на работу-своего короля обеспечивать. А статистика разводов у вас в стране все растет и растет, девочки. Уже и губы вы все свои передули, титьки пришили, волосы приклеили. Деньги зарабатываете. Но пацаны ваши технически успешно хуеют и хуеют, да так стремительно и мрачно, что даже уже совсем не смешно. Я смотрю на публикации по хештегу #развод и просто молча выпадаю в осадок. Знаете, я больше не хочу ретиво и диктаторски залупаться на #бодипозитив и #феминизм.Серьезно. Он вам нужен в стране. Красивые, умные, одаренные женщины, за которыми бы выстроилась очередь из мужиков со всех стран мира -совершенно дикие и грустные, зачморенные брошенки в России. Почему так? «
21 марта 2019 в 09:49
+201
Аноним3091764
Хорошо,что она поняла всё и ушла,а не простила его и потом терпела это,как делают многие женщины.
21 марта 2019 в 09:21
+53
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!