#113121
Когда моя девушка купила себе очередной палантин на очередной распродаже, я по привычке отчитал её за бесполезные траты. В это время мы собирались на день рождения моего друга, и она крутилась в этом шарфе перед зеркалом. Мы поссорились, она с психу швырнула его на пол. В полном молчании поехали на мероприятие. ДТП. Она погибла моментально, а у меня лишь ушибы. Вернувшись к обеду следующего дня домой и увидев этот палантин, я рыдал над ним часа два. Уже полгода сплю, уткнувшись в него носом.
200
2 063
Комментарии
Аноним3335076
Сейчас начнется "надо ценить то, что имеешь, нельзя ругаться, надо жить в мире и согласии". Никогда не угадаешь, что с тобой случится в следующую минуту. И кто сказал, что автор не ценил девушку? Просто нервы не у всех железные, и бесполезные траты могут вывести из себя, представьте себе, святые вы наши.
21 марта 2019 в 09:42
+683
Аноним3183055
То, что мужчины считают бесполезными тратами, женщины воспринимают совсем по другому. Иногда надо что-то купить, чтобы получить положительные эмоции. И не важно, будешь ты потом этим пользоваться, или нет. В момент покупки и ещё какое-то время после, идёт поток положительных эмоций, пока не привыкнешь к этой вещи. Поэтому многие женщины так любят шопинг. Конечно, всё должно быть в меру, а не болезненной зависимостью, но иногда так хочется купить какую нибудь новую шмотку! И, мне кажется, для любимых ничего не жалко. Мне муж ни разу не высказал, что я бесполезно потратила деньги. И, когда он покупает какой нибудь очередной прибамбас в машину, а через некоторое время он валяется в багажнике, я тоже молчу. Все мы в душе дети, и хочется иногда чем то поиграть.
21 марта 2019 в 09:51
+331
Аноним2767530
Держитесь, автор. И я понимаю что вас ничем не утешить. Но, все таки. Она вас любила и эта была мелкая ссора, не будь аварии, в которой она погибла все было бы хорошо. Самый страшный страх для это меня вот это, остаться без любимого человека. Пусть изменяет, пусть уходит, но пусть будет жить и пусть будет счастлив
21 марта 2019 в 09:42
+124
Аноним3263531
Всегда! Всегда чувствовала себя преступницей,когда покупала себе что нибудь.За свои деньги! Только недавно избавилась от этого мерзкого чувства и вспомнила,что я прехорошенькая
21 марта 2019 в 09:57
+99
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!