#113123
Когда мне было четыре года, у нас умер пёс. Он был старым, лет двадцати. Он был альбиносом-ретривером (белый с красными глазами). Я его боялась до жути, особенно когда он смотрел на меня, подняв уши. Мне казалось, что он хочет съесть меня, а его глаза отображают кровь всех, кого он загрыз. Самое страшное, что так смотрел он только на меня, ни на кого больше. И лишь спустя десять лет после его смерти мне объяснили, что поднимал он уши только тогда, когда ему кто-то очень нравился...
95
1 666
Комментарии
Аноним3260272
Ты мне нравишься, я тебя съем последним)
21 марта 2019 в 10:22
+235
Аноним2406966
У кинолога Юлии Исламовой была история, как пара взяла в приюте собаку, которая явно раньше участвовала в боях - много ран залеченных. Собаке выделили дома вольер. И когда мимо проходила девушка - собака вела себя очень буйно, буквально билась об стену. Семья, конечно, опасалась, что собака может вред причинить, это же обученная собака-боец, она и убить может, ее этому учили. Пошли к кинологу. И оказалось, что эта собака так радовалась. Пёс всю жизнь только сражался, его никогда не любили, и он никогда не любил и не умел выражать свою любовь. И когда он к кому-то привязался, то начал выражать чувства вот так - как умел.
21 марта 2019 в 11:29
+182
Аноним3206165
У меня в детстве была кошка и я очень любил проводить с ней время. Я думал, что если она легонечко машет кончиком хвоста, то ей не сильно нравится, когда я ее глажу. И чем сильнее она машет хвостом - тем ей больше нравится. В итоге делал кошке нервы и получал кошачьих пиздюлей, не понимая за что. Считал ее дурой просто.
21 марта 2019 в 10:26
+102
Аноним2803615
Мой секрет опубликовали спустя год💙 Расскажу вам, что было потом. Узнала об этой особенности когда мне было десять, и мне было так жаль, что я вовсе не любила того пса... Теперь мне двадцать, и у меня живет очаровательный трехмесячный альбинос. Мы долго искали похожего, и теперь я дарю ему всю свою любовь 💕 Иногда мне даже кажется, что он также поднимает свои уши... Только теперь вот уже он обожает всю нашу семью😊
21 марта 2019 в 11:04
+95
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!