#113124
Уехал учиться в Нью-Йорк. В день отъезда порвал наушники и последние минуты пребывания дома пытался найти замену, ведь дорога до аэропорта занимает десять часов, поэтому остаться без музыки я просто не мог. Ничего не найдя, я уже собирался уходить, как ко мне подошёл семилетний брат и протянул конвертик. Он творческая натура, и я подумал, что там какой-нибудь рисунок на память. Уже в Америке, разбирая вещи, я решил открыть конверт. Там лежало $11 и записка: "На наушники. Тима, маме не говори".
120
2 130
Комментарии
Аноним2115441
Даже у семилетнего пацана есть доллары, а у меня нет(((
21 марта 2019 в 10:40
+382
Аноним3062919
Нас в семье трое детей, у меня старшая сестра и брат младше, разница между всеми 4 года. Знающие люди поймут, что это постоянные военные действия. У моей сестры было др через пару недель, а мы в школе как раз проходили шитье. Ну я решила ей сшить божью коровку. Но не простую а большую, самую большую. Возвращаюсь я со школы в ее др, а сестра опять прицепилась чтобы я помыла посуду, а у меня коровка не готова. Закрываюсь в комнате и дошиваю это божью, мать ее, огромную коровку. Сестра тарабанит в дверь но я же упертая. Не обращаю внимание и быстро шью ( надо сказать, это не один из моих талантов, шью я ужасно криво). Сестра психует, подбирает отвертки при этом проговаривая не очень приличные слова. Короче пока она ко мне ворвалась я уже дошила последний глазик и пихаю ей эту коровку прячась за постель. Секундное молчание и тихий вопрос Это мне ? И сестра как зарыдает, обнимала меня. Еще неделю не доставала посудой. 😁
21 марта 2019 в 10:51
+282
Аноним3355771
Как мило. 💓 Моя младшая сестра такая же, не задумываясь отдаст последнюю конфету, купит что - нибудь или даст денег. Я, конечно же, не беру, но её поступки говорят о многом. Помню, что очень хотела купить книгу, но всё никак не могла дойти до книжного из-за нехватки времени. Она приехала в гости и привезла ту самую книгу. И на тот момент ей было одиннадцать.
21 марта 2019 в 10:44
+78
Аноним1690077
Я училась в Москве в университете. На первых курсах родители помогали с деньгами. И вот я уезжаю из дома, собираю вещи на поезд. Мама говорит, тебе наверно ещё нужна мелочь в поезде чай попить. И через 10 минут брат (5 лет) приносит конверт в котором несколько монет по 10 и 50 копеек и подпись: «Мама сказала тебе нужна мелоЧ, ну дык вот» 😄
21 марта 2019 в 12:05
+54
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!