#113127
Моему отцу 50 лет, недавно женился официально в четвёртый раз. Ей 23 года. Заделал ей ребёнка, родилась дочь. Всего детей у него пять, все от разных женщин. Чувствую себя бывалой героиней "Санта- Барбары", ибо мне 33 года, и я старшая из этой пятёрки. Отец, кстати, не красавец и не богач, он обычный мужик.
298
1 221
Комментарии
Аноним3356350
Есть у меня кума. Ей 34 года. Первого ребенка она родила в 17. С тех пор я вижу её беременной постоянно. Какая-то хроническая беременность прямо. Меняются мужья и свекрови, идут годы. Дети растут. Старшие с бабушкой(её мамой). Некоторые брошены в роддоме. Других забрали отцы. А она всё рожает и рожает. Дважды я сталкивалась с ней в роддоме, она туда, как на работу ездит. Иногда она рожает дома. Я сбилась со счёту её детей где-то на двенадцатом. Видела её недавно. С животом.
21 марта 2019 в 11:50
+225
Аноним3243928
Пока альфа-самцы бьются за лидерство в стае, омеги спокойно окучивают самок)
21 марта 2019 в 11:44
+128
Аноним2519970
Есть такие мужчины, харизматичные и обаятельные)) у меня папа был такой, был женат четыре раза, в каждом браке 2-3 ребенка. Моя мама была последней, он умер сразу после развода с ней, организм не выдержал много пить(очень любил выпить, в последние годы жизни стал спиваться натурально, почему они и развались, собственно). Когда я спрашиваю у мамы, как же она за него вышла: простой учитель, особо денег не водилось, три раза уже разведён, внешность средняя, ещё и пить любит, мама говорит, что сама не знает как он ей так голову вскружил)) Он был очень веселый, умный и интересный человек, с ним никогда не было скучно. Даже когда пил он не дебоширил, ни разу не кричал и не буянил, просто становился таким грустным и беззащитным, как ребёнок, рассказывал разные истории из жизни, про Афганистан, где он был в боевых действиях, про своих друзей.. И маму я понимаю, почему она от него ушла, но и папу мне очень жалко.. Простите, сумбурно как то написала, просто воспоминания нахлынули🙈
21 марта 2019 в 11:52
+74
Аноним3138182
В школе была одноклассница с возрастным отцом. Когда он пришел первый забирать ее с продленки, ей кто-то сказал: "Там за тобой дедушка пришёл" она ответила, что это не дедушка, а папа. В третьем классе папа умер в возрасте 58 лет. К чему это я, наделать детей можно и в 70 лет, а вот вырастить,и поставить на ноги, на это времени может и не хватить.
21 марта 2019 в 12:03
+58
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!