#113133
Однажды в нашем селе пропала девочка. Село маленькое, собрали всех, начали искать. Три дня искали, на четвёртый приехал участковый и кинолог с собакой. Через час девочку нашли расчленённой в подвале у соседа, на то время лучшего друга той семьи, который одним из первых вызвался помогать искать. И был всё время рядом.
293
1 796
Комментарии
Аноним3349686
Прям "Милые кости"...
21 марта 2019 в 13:41
+275
Аноним3283005
В такие моменты жалею,что у нас нет смертной казни. Если вина доказана, есть неопровержимые доказательства, почему человек должен дальше жить за счёт наших налогов? Я и так содержу ораву чиновников, какого черта я оплачиваю жизнь убийцам? Да, мы не имеем никакого права отбирать чужую жизнь. Но у него тоже нет такого права. Такие люди не исправляются. Они выходят и дальше убивают. А маньяки вообще не лечатся, у них уже это болезнь. Выпустишь такого, он дальше будет убивать.
21 марта 2019 в 14:19
+194
Аноним2210255
У нас в школе была девочка , которую изнасиловал друг семьи. Когда она рассказала- поверили "нормальному с виду мужику" , потом он вообще сказал что она сама в него влюблена была и затащила в постель. И всё- для всех она "малолетняя шалава". И хотя ей не было 16 - никого не осудили. Родители даже не переехали никуда. А потом охали "почему девочка пыталась самоубиться"- ну ,бл* ,не знаю
21 марта 2019 в 14:04
+173
Аноним3167572
Моя бабушка работала главбухом в милиции около 15 лет. Нет-нет, да и слышала обо всех громких делах. На каждую ситуацию у нее была своя история , сейчас с ее слов: "В советском союзе были преступники, враки это, что там все было безоблачно. И насильники и педофилов были, хоть в меньшем количестве, но они были всегда. Семейная пара была, девочка у них 15 лет, умничка, красавица, гордость родителей. Все в ней души не чаяли. И вот, пропала. Уже через 6 часов приняли заявление и принялись за поиски. Искали по подвалам, всю дорогу от школы до дома прошерстили - нет следов. И тут приходит ориентировка от соседа, мол, видел как девочка с мальчиком каким-то гуляла, они ссорились. Родители к нему в ноги, опиши его, как, что чего. По ориентировке вышли на мальчика, говорит, да, гуляли, за ручки держались, но не ссорились. Парень ночь в кпз провел, "расколоть" его хотели, но он стоял на своём. На утро в полицию звонок - ГАИ поймали соседа, не остановился по жезлу, они его до самой ЖД гнали. Вытащили его, заломали, "чё ж ты дядя гнал так от нас" - молчит. Открыли багажник, а там девчонка. Мертвая. В милиции с ним церемониться не стали, зубы об стол раскрошили - сразу признался. Он эту девчонку месяца три насиловал. Сначала заманил просьбой о помощи, мол, помоги дочка, тяжело мне старому. А там и насиловать начал. Сначала в рот, потом осмелел, да и невинности ее лишил. Грозился ей, мол, расскажешь кому - слух пущу, житья тебе не дам(не поместилось, напишу ниже)
21 марта 2019 в 14:49
+113
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!